Общаемся с парнем с октября, виделись с ним 6-7 раз, познакомила с родителями 2 марта, отношения у нас нормальные, и я понимаю что рано, меня это гложет, понимаете родители старой закалки. Чтобы они были спокойны, он хороший парень и чтобы не было такого контроля который был во время когда я с ним была. Мне 24 года, не давали покоя. Звонки, смс. Он родителям понравился. Мы сейчас грыземся ужас. Я не жалею что познакомила. У него с мамой и отчимом отношения не очень, он им не сказал что познакомился с моими, сказал что с его родней он знакомить не особо хочет. У него серьезные намерения, у меня тоже. Я знаю щас скажут, подумают что рано, ты че дура. А что мне делать....
Дайте советы?
Свадьба, венчание, брак
я неправильно поступила?
Чо ноешь то второй день? Ну познакомила, встречайтесь дальше. Вообще не понимаю, что ты проблему из всего делаешь?
Если будешь такой истеричкой, он тебя очень скоро накуй пошлет, и будет прав.
Кира Кравцова
Да сама не знаю. Накручиваю себя. Думаю а что дальше будет? Родители будут у виска крутить дура ты познакомила она
Рано ЧТО, я не поняла? Вы о чём? Полгода достаточный срок знакомства чтобы выйти замуж).
Правильно поступила я думаю. Ничего страшного в знакомстве с родителями нет.
Но не надо цапаться и вникать в споры, ссоры и скандалы. Попробуйте почитать книгу Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Я недавно читала, и там как раз про все вот эти скандалы и тому подобное.
Выпей корвалола и иди спать. С октября виделись всего 6 раз? А остальные полгода он с кем виделся?
Кира Кравцова
Мы общались. может больше виделись. Я не считаю. Работа просто такая что часто не поездишь.
Можете начать целоваться, но пока только в щёчку.
Если он тебя не трахал, че тогда с родителями было знакомить? Можа тебе самой не нужен такой как у него. Или ты ему не нужна со своей, чего там у тебя, я не знаю. Да и ваще, можа жабры, можа хвост. Надо всё прощупать основательно и не один раз. Вот у некоторых три сиськи, у некоторых одна. А у кого-то одно яйцо, вот у Гитлера было одно, коза другое откусила. А у некоторых квадратные яйца, че, не слышала?
Кира Кравцова
)))))))) давайте не будем чересчур загибать. Все у него там нормально, даже очень. Знаю что рано. Уже теперь ничего не поменяешь.
Из-за чего конкретно у вас сомнения? Постарайтесь понять причину ваших переживаний. Если ссоры участились, то стоит тоже выяснить причину ваших частых конфликтов. Тут, конечно, лучше поможет грамотный психолог, т. к. бывает, не все лежит на поверхности, а истинная причина ссор может быть очень глубоко запрятана от вашего с ним понимания. Частые ссоры - это тревожный звонок, что что-то не совсем так в ваших отношениях, что-то гложет.
24года. а кажется 10 не больше. 6-7 раз виделись и уже любовь. Але ну твоем то возрасте мозг должен функцианировать
Кира Кравцова
Ну как сказать. Чувства какие-то есть. Что делать, скажите?
Вам точно 24 ?
Кира Кравцова
Переживаю очень сильно
Да, что каша, то каша, успокоиться -это первое! К чему паника? Ничего серьёзного, ну переживания родителей- это нормально. Вы с парнем определитесь, что хотите, а там и родители свыкнуться! У Вас годы молодые, куда спешите? мне 32 и я не паникую... Вода течёт.. всё меняется и ВСё становится на свои места! Удачи. p/s если парнем дорожите, то истериками испугнёте, Вам же по жизни идти, а Вы не стрессоустойчивая!
Кира Кравцова
Спасибо Вам огромное!
Вы его ещё очень мало знаете. Не торопите события. Пусть все идет своим чередом. Ну поцапались - помиритесь. Все решаемо. А родители ведь не знают всех Ваших взаимоотношений с этим МЧ. А то что понравился, ну подумаешь! Не им, а Вам с ним в браке жить, при случае. Может Вы ещё с десяток симпатичных парней на знакомство им приведете и все будут нравиться. Их мнение важно, но по сути, необязательно. Вы должны слушать себя. Не торопите время. Повстречайтесь ещё годик-другой, посмотрите своего МЧ в разных ситуациях. Может он Вам ещё тыщу раз понравится и разонравится, и родителям Вашим. А то Вы так рассуждаете - как будто Вам уж прям завтра под венец и времени подумать нет. Будьте спокойнее. И на ночь никаких проблем решать не надо. Утро вечера мудренее.