Свадьба, венчание, брак
Как поступили бы вы?
Ситуация: муж уехал в командировку на пару дней. Жена пошла к соседу с просьбой вкрутить лампочку... в подъезде, сосед отказался, сказав, что очень устал. Как поступили бы вы на месте жены: дождались бы мужа, сами бы вкрутили лампочку или обратились бы за помощью к соседу? А как поступили бы на месте соседа?
Если бы мне так нужна была эта лампочка я бы ввернула ее сама. Не понимаю, почему это должен делать сосед. Мне бы и в голову не пришло его просить об этом. На месте соседа я бы поступила также как и он, если бы сильно устала.
ну просить бы я явно никого не стала. мне не больше всех надо
хотите спотыкаться в подъезде-да пожалуйста, у меня фонарь есть
хотите спотыкаться в подъезде-да пожалуйста, у меня фонарь есть
ну почему надо из всего делать проблему. Что, лампочку этой бабе было трудно самой вкрутить, или уж без мужа на соседа потянуло. Обычная ситуация, никакая не убойная. Если мне темно, неужели я буду кого то ждать.
Aidana Basimbek
Для меня и это ситуация убойная. Мы раньше жили в доме, где отдельный вход в каждую квартиру, мы на втором этаже жили - так что весь подъезд был наш, с соседями не пересекались практически. Вот я и в шоке даже вроде от такой бытовухи, можно и самой сделать или мужа дождать.
с фонариком ходить буду или со свечой
романтика, блин!
романтика, блин!
Обязательно бы помог.
Может она ещё чего хочет.
Может она ещё чего хочет.
позвонила бы в РЭУ, электрик приходит и вкручивает
Скажу лучше мужу.
Дождался мужа! Еще и получила бы за то что к соседу пошла!
в любом случае если кому-то лампочка нужна - вкручу
сами
Мой отец сам бы вкрутил эту лампочку в подъезде, если бы увидел, что перегорела.. . Всегда всем БЕСКОРЫСТНО помогал...
Вкрутила бы сама.
Я сама вкручиваю в подъезде, лампочка прямо над моей дверью. Муж в командировках не на 2 дна, а на пол года ездит. Беру сама табурет, старую выкручиваю, а новую вкручиваю.
Похожие вопросы
- Что делать, как правильно поступить, мы разводимся, она хочет я нет!!!Есть ребенок 3 года.У нее новый ухажор!!!
- неужели я поступила неправильно?...
- Как поступить с мужем?
- Как поступить?Прям не знаю,как лучше сделатъ?
- как бы вы поступили в такой ситуации?
- Как правильно поступить? Как вы бы поступили?
- Муж изменил, как лучше поступить?!
- Как вы думаете я правильно поступила? (внутри)
- вопрос внутри, как поступить?
- Как бы вы поступили?