Свадьба, венчание, брак
Как поступить?Прям не знаю,как лучше сделатъ?
Зашла в Мой Мир,а там поступило предложение дружбы от сестры моего бывшего,которую я терпеть не могу за ее деяния прошлые, и которая ко мне большой любовью никогда не пылала.И ,что самое главное, она меня с моим бывшим и развела, с 1-го дня все козни мне строила, как в мексиканских сериалах, короче не хочу в подробности вдаваться, но одним словом она дала, так сказать, недвусмысленно понять,что я там была не welcome:)))))Вот как теперь мне поступить,проигнорировать? Или влиться в доверие и нанести ответный удар?Вроде и не хочу прошлое бередить, а с другой стороны так хочется навредить,аж руки чешутся!!!!
Ириш, когда на тебя собака лает, ты ведь на четвереньки не становишься, не лаешь в ответ?
Ну ее в баню. Не порть себе нервы :-)
Руби С
Думаешь?
Это она к вам в доверие хочет втерется, что бы вам гадостей поделать.. . Скучает наверное.. . У подлых людей такое часто бывает. . Хочет склок, взаимных пакостей... Оно вам надо?
Мне кажется, что предполагаемая месть, может обернуться вам же во вред.
Не забывайте, что на "Мой мир" есть альбомы, файлы и т. д. , которые доступны только друзьям.
Не это ли ее цель?
На мой взгляд, предложение дружбы от врага (пусть и в прошлом) , вообще больше похоже на правокацию.. .
Может, не стоит на нее поддаваться?? ?
"Умерла - так умерла"...
Хотя ...
Ох, как я тебя понимаю!!!
Может, не стоит на нее поддаваться?? ?
"Умерла - так умерла"...
Хотя ...
Ох, как я тебя понимаю!!!
Руби С
Вот и я думаю провакация, а так хочется влиться в доверие и уничтожить, как вспомню сколько я слез из-за этой суки пролила!!!!
откажи в дружбе и не унижай себя бессмысленной местью. ЕЕ жизнь сама накажет. Не переживайте, что она вас развела. Это не она, а вы с ним развелись. Поверьте, если бы он по-настоящему любил вас, то эту сестру на пушечный выстрел бы к вашему дому не подпустил и на ее козни не реагировал бы!
нажать кнопочку "откзаать". вдруг у нее тоже планы мести вызревают ))))))? Да и вобще, оно вам надо?
А может, она опять имеет коварный план.... пакости планирует.. .
Не забывайте, что она один раз вас уже обыграла... может, ну её нафик... .
с такими лучше вообще не иметь ничего общего... себе - дороже выходит.. .
Забудь про неё... игнорируй.. . это испытание на вшивость...
Откажи ей в дружбе, это будет для нее ,,ударом,, , не думаю, что сможешь ,,влиться в доверие,, , такие люди всегда будут делать пакости, еще хуже себе сделаешь.
в игнор, в дружбе отказать
Молчание-золото.
Ничего не отвечай, и посмотришь, что будет дальше.
Месть штука тонкая-у меня бы тоже чесались, НО... .
1.Как правило месть особого удовольствия не приносит-это так кажется.. .
2.Может быть было уместно действовать когда были отношения, сейчас смысла нет, отношений -то нет.. .
Подумай, если ты не стала бороться с ней тогда, когда тебе было хуже от того, что тебя разводили, то сейчас это не логично, да и худа без добра не бывает, возможно тебя не развели а освободили... .
3.В жизни 100%-но существует закон бумеранга.
просто проигнорируйте и поберегите ваши нервы.
пошлите ее на х...
Руби С
Хорошая идея
империя наносит ответный удар, размажь
коварно отомстить))).. могу научить как)))
Руби С
Давайте делитесь идеями:)))
Наталья Матросова
можно устроить спам атаку....на её почтовый ящик))))...если интересно....пиши в личку научу
ну если она очень любопытный человек, и увидит у тебя в разделе новости твой этот вопросик, то уже поздно будет вредить, все равно она будет уже знать, что ты собираешься сделать) ) да и не надо уподобляться ей...) так что я бы тупо проигнорировала)
Руби С
Не увидит, я об этом позаботилась:)))
думаю, лучше отказать в дружбе... Прошлое - есть прошлое, поусть оно там и остается... Вашим же нервам лучше будет.
проигнорируй, тебе это надо.
да как ту навредить? а мож, она тебя зафрендить хочет, чтобы тоже "навредить"?))
Самый лучший способ разозлить врага - простить его (мудрость.. . чья не помню)
Лучше дважды не заходить в одну реку.