Свадьба, венчание, брак
муж не пришел справлять со мной новый год,все родные и его друзья в шок как он поступил.я в ступоре не знаю
я в ступоре не знаю как поступить,уйти или остаться(я от него ззавишу финансово
Ты зависишь не финансово, а просто ты ёбнутая. Я бы посоветовала к врачу сходить, например к наркологу.
Так это тогда не муж, а спонсор. От спонсоров просто так не отказываются. Ждите придет, поддержит финансово и все наладится.
Уйти. Друзья познаются в праздники...).... он даже не скрывает, что у него другие интересы. А деньги заработаешь.
решение принимайте, глядя на его дальнейшее поведение. Расскаивается ли просит прощение? и как объясняет свое отсутствие?
согласитесь странная модель семьи, если вы мужем называете законного супруга, и дыма без огня не бывает - может вы сами знаете причину такого весьма странного его поступка
Я не знаю, что у вас за отношения. Наверняка у него были причины провести НГ без вас, иначе бы так не поступил - это факт.
А чтобы пинять решение нужно определиться чего вы хотите и что для этого можно сделать.
смотря как он объяснил свое отсутствие, может его в живых уже нет (не приведи Господи) . Разрушать семью успеется, лучше проанализируйте то что он вам скажет в оправдание.
как хорошо, что я не от кого не завишу....)))))
Человек решил сделать себе праздник. Радуйтесь, что ему хорошо, а вы сразу с завывать начинаете. Тем более, он ещё одевает и кормит - имеет право на отдых.

Для начала не мешало бы поинтересоваться причиной, почему это произошло.. . Только спокойно, без битья посуды!
надо узнать причину. может его машина сбила (не дай Бог)
Как говорят французы, ищите женщину
Смотрите как вести себя будет и объясняться. Если его поведение вас не устраивает - ищите работу и станьте незывисимой от него. Это всегда пригодится.
Хорошо что только финансово.
Наверно торопиться с выводами не соит.
Срочно обзванивайте все больницы города