Свадьба, венчание, брак
Ну прям не знаю как мне дальше жить,
задала вопрос как-то спросила рецепт теста, так теперь стала оказывается плохой хозяюшкой, бывшая жена мужа меня опозорила на все ответы, сижу теперь думаю может мне к ней на курсы пойти поучиться быть хозяйственной, стать умеющей любовницей, настоящей правильной женой, и т. д. Как думаете спасу свою репутацию??
Так надо было к ней перед свадьбой идти: А что наш муж любит, а с каким соусом он предпочитает котлету, какую газету он читает за завтраком, а какую за ужином (это же очень важно!) , а как ему гладить носки - вдоль или поперек? ) И записывать, записывать, записывать.. .
Не ходите Вы никуда, а то станете настоящей правильной женой, он и от Вас к неправильной сбежит )))))
бывшая жена мужа = это прошлое. . .
забудь, забей, сама там не бултыхайся, и нас в свары эти не посвящай и не тяни, на свете есть поэзия, музыка, цветы и радуга, есть Чайковский и Бах, Булгаков и Жапризо.. . А. Гауди и парк Гуэль. . .

Представляй себя как-то так. . .Летай

Елена Буртина
Хорош ,,дымить",Селенка!... ржууууууууу))))))))) не, просто так красиво отписАла, что я ,,улетел"....есть ощущение что ты ,,в полном поряде"! ))))))))
Елена Буртина
Посмотри ,,Оно"....они летаааают, летааааююююют!)))))))))
А зачем тебе жить-то?
Ну и сходи ,,на её курсы"....от тебя убудет что ли? наоборот покажешь свой Дух, что те пох и ты ток ЗА.... ЛУЧШЕЕ!) ) может и ты чему-нить научишь её,наверняка научишь!...) ) а то так и впрямь закомплексуешься.... на словах будешь геройкой, а в Душе комплекс.... знаем мы таких))
Сама реакция вас выдаёт, цепляет вас мнение бывшей ...
Либо это такая самоирония.. Но в любом случае вы защищаетесь таким образом.
Забейте! Вы такая, как есть, вас любят, вы любите, и не всё ли равно, кто и что думает о вас?
Количество баллов, набранных Вами в Ответах однозначно свидетельствует о том, какая из Вас "правильная жена". Попробуйте для начала мешки поворочать.
Ирина Гончарова
так это за 6 лет, может вас пригласить научите..
Ирина Гончарова
так вы же мужчина я здесь 18 месяцев беременности проторчала
Пошла, купила и репутация цела, и комплекса неполноценности нет.
Если постоянно себя оценивать, то можно чекнуться, не надо об этом думать, просто надо стараться все, чтобы вы ни делали делать хорошо.... если не получилось первый раз, получится во второй....
а все ответы то в курсе, что она Вас опозорила? а где? а ссылку можно ?
Солнышко.) ) Если она за тобой бегает и пытается как-то ткнуть носом, значит не так уж она и хороша. И сама прекрасно знает об этом. Поэтому пытается тебя как-то унизить, чтобы успокоить себя же. Не волнуйся. Все хорошо.) ) И ничего с твоей репутацией не случилось.))
была бы она такая хорошая, то он бы жил с ней, а не с вами.... так что не замарачивайтесь... не надо быть на нее похож)))) Вы-это вы... и никто другой!
и как вашему мужу удается находить женщин похожих друг на друга))), даже обе на ответах пропадают)))