Свадьба, венчание, брак

вопрос внутри, как поступить?

вчера была у свекрови,там с мужем ночевали (другой город), попросила свекровь привезти свадебные наши фотографии,у нас свадьба была 3 сентября,муж уже был женат, это его второ брак, живем хорошо... но... сегодня собралась домой и забирать фотографии...и... глядь..а в наших свадебных фото лежит фото его первой свадьбы... меня так затрясло..я порвала фото и мужу сказала,чтобы вез меня на вокзал,до поезда более часа оставалось... а он оттуда поедет в другой город в командировку... сча сижу и рыдаю...муж сказал,что это все фигня и на такие мелочи нечего обращать внимания! но как так можно было поступить? у меня нет желания вообще больше с ней ни видется ни общаться....народ, как поступить в данной ситуации?
Ну, сравнивала Вас свекровь с прошлой женой и что тут такого?
Алла Айдаргалиева
Лучший ответ
Татьяна Простакова а что сравнивать??? разные люди,разные соц.слои, другого уровня свадьба и наряды ,все разное....
У Вас какие комплексы или сомнения? Если нет то зачем так нервничать? Это фотографии и ничего больше, то что происходит в данный момент гораздо важнее.
Татьяна Простакова комплексов абсолютно нет, неприятно в своих свадебных обнаружить другую...вот и все...там совершенно разные типы и разные соц.слои....как свадебных костюмов,так и внешнего вида...
Да ну и что? Может, случайно попали, может у свекрови со зрением не того.. . да и мало ли чего.. . Если из-за такой ерунды слезы лить, что дальше то будет? И еще хочу сказать - для свекрови первая невестка всегда останется первой. (из личного опыта)
ну смотрела - сравнивала, попутала, что такого)) )
не надо принимать так близко к сердцу.
мой муж только через несколько истерик понял, что не надо свою бывшую всем показывать при мне, и хвастаться, какая она красивая была))) ) хоть это и правда)
Что Вы так разнервничались, у всех людей есть прошлое. Подумаешь какое дело! Сейчас он с Вами, а фото, это просто картинка.
да ничего страшного! ну сравнивала свекровь - может просто хотела разглядеть, насколько он сейчас выглядит счастливее на вашей свадьбе.
Ekaterina Voronova
Не переживайте! Хотя могу понять ваши чувства. Она видимо любит бывшую невестку или же просто сомневается в чём-то... но это её право. Вы же радуйтесь семейной жизни и не позволяйте такими "сюрпризами" портить вам настроение. Счастья вам!!!
Ви
Виканя;)
Берегите себя и вашу семью. Не нервничайте по пустякам. Всем нужны молодые и здоровые. Счастья!
Элла Кищенко
Может сравнивала как сыночек выглядит её. Где счастливее. Оказалось, что с вами лучше. А фотку с той свадьбы забыла. С мужем не ругайтесь, не портите ему нервы, и сами успокойтесь.
Вера Шлейхер
если вы не желаете видеть его маму, не вопрос, находите повод важный каждый раз перед тем как поехать к ней чтобы не ехать, отравилась, голова болит.... а моя мама к слову до сих пор хранит фотки с первой свадьбы моей, сначало было противно, я просто не смотрю на них, а она говорит что это часть моей жизни и она не хочет их выкидывать! ! вы то его настоящая жена, а то что было то было, и если женился на вас то видимо не просто так! не берите это в голову, будьте вы выше!
В семейных делах не знаток. Да и рано мне ищё но кажетсо не очень скудный ум у меня. Я бы на это большого внимания не обращал бы. Это естественый поступок для матери, она могла даже не сравневать, а просто сложить фотки в один альбом, так как это её сын, и все моменты его жизни для неё важны. Если б Ваша свекровь была бы сильно предвзята к Вам, то Я думаю случей с фотографими это самое маленько что бы Вас ждало=)
Потому успокойтесь)
Всю волю в кулак, закаляйся и из таких неприятных моментов извлекай уроки. Может это провокация была, а может затупили люди. И как сказала Маша из фильма Формула любви - Одни радости вкушать не достойно.