Свадьба, венчание, брак
а вы бы как поступили? вопрос внутри
МММ я пробовала ставить вопрос ребром или или, но в ответ мне отмалчивались, такой мужчина не будет никогда сам брать на себя ответственность за разрыв отношений. Попробовала пойти дургим путем, разнообразить жизнь лубимого, вытаскиваю гулять, заниматся спортом, пьют обычно от скуки, безделья и отсутствия дальнейших целей в жизни. Попробуйте поменять его образ жизни, начтите что то планировать вместе чтоб у него интерес появился и поменьше упреков, а если никак то уходите не надо терепеть такое, если парень с мозгами то одумается.
любоф - любовью, а табачок врозь
ваш пример очень хорош тем сопливым теткам, которые думают "Вот выйду замуж и свалится щасте... "
горбатого могила исправит... он вам сказал что пиво ему дороже чем вы.. что тут думать..
не бывает бывших алкоголиков. бывают только временно остановившиеся.. .
сожалею, но того парня, за которого вы выходили замуж, уже не будет.. . настоящий он именно сейчас. и навряд ли что-то изменится.
разводитесь. это всяко лучше чем трепать свои нервы, а потом еще и нервы ребенка.
И внутри НИЧЕГО! И здесь обман!
повторите кодировку, вот и все... надеюсь поможет
а... эх... не знаю, главное не мучаться из-за него.
не вижу вопроса....
Проблемно, трудно. Как бороться - не подскажу, у самой пиво пьёт и считает это нормой. Хоть кнутом, хоть пряником - всё бесполезно. Правда не кодировался и категорически отказывается даже говорить на эту тему
Вы когда замуж выходили-знали, что он кодированный, значит в прошлом крепко пил. Разводитесь с ним, он не перестанет, а если и закодируется, то через некоторое время опять начнет.
мы бы попили бы пива и в баню-с девками
Удалил бы вопрос от греха подальше.
Поставьте вопрос ребром: или-или.
Будьте мужественны и не идите на малейшие уступки (типа: "Я не алкоголик.. . все пьют.. . я понемножку.. . я только пиво.. . я сам брошу.. . и т. д. )
Если ему дороги Вы и ребёнок - он закодируется - нет, - ТАКОЙ он не нужен ни Вам, ни ребёнку. НЕ УСТУПАЙТЕ - и Вы выиграете.
а где вопрос то????
Я б плюнула ему в лицо за такое гадство.
Я Вас поняла, у меня такая же история. С той лишь разницей, что ребенка сделать не успели, и терпела я 2 года. Так вот, в один прекрасный день, я собрала вещи и просто ушла, не рассчитывая вернуться. Просто ушла и все. А он встрепенулся, хотя пил запоями, говорил гадости, отказыался кодироватся. Короче, я ушла, вздохнула спокойно, а он взял и закодировался! Сам! И вернул меня назад. Конечно, отношение к нему теперь не то, что до пьянок и обидных слов, но жить стало нормально. Уходите, не портите жизнь себе и ребенку. А не вернет, значит так и надо, и в первую очередь для Вас!
я Вам очень сочувствую, пока Вы молоды бегите подальше, пока нет привычки и жалости к этому человеку, иначе потом Вы будите жалеть его и думать, что он без Вас не справится, бегите сейчас отнго чем быстрее, тем лучше, знаю на личном опыте ка кжить с алкоголиком в семье, этот ужас я не хочу для своих детей, с которым я живу 19 лет....
Кругом обман. И здесь надурили.
Напишите вопрос, а потом спрашивайте!
внутри чего