Свадьба, венчание, брак
А Вы уже разводились? Ходили на суд сами или посылали адвоката?
Нет и не собираюсь, ценю спутника жизни, иначе будет слишком одиноко в этом сером мире
В основном люди ходят сами: процедура занудная, но стандартная.
Разводилась. Никуда не ходила. На третий раз автоматически развели.
Первый развод - ходила, на второй послала заявление о том чтобы рассмотрели без моего участия.
РАзводился.
да я бы послала вместо себя адвоката, но дело в том, что наследство не получали и средствами достаточныим не обременены и поэтому адвокат я думаю пошлет скорее меня! далеко и надолго!
да. сама ходила. ничего там страшнгого
Легче всего по обоюдному согласию вместе пойти заполнить заявление на расторжение брака. Когда вдвоем - это не идет в суд.
Если только с одной стороны - то точно также заполняете бланк, а потом вызывают на судебное заседание. Три раза не придет вторая половина - разведут без него. Разведут по-любому.
Если не хотите сами ходить на суд - пожалуйста платите доверенному лицу...
да! Ходила сама, причём. через каждый месяц. Потому что муж не соизволял придти. Вот и ждала почти полгода, чтоб развестись.
ходила сама. это не так трудно (если по обоюдному согласию и у сторон нет претензий). но, если друг к другу есть вопросы и вы не можете о чём-то договориться, то лучше всё же с адвокатом
не бойся если детей нет то разведут быстро.
И смотря кто первый подал заяву на развод: если вы то лучше придти .если наоборот то и без вас обойдутся.
ходил сам, ничего страшного нет, надо всего заявление в 2 экземплярах, квики о оплате судебных пошлин или както там точно не помню и вроде све, там скажут когда придти и алле вы свободны, если нет притензий. если нет несовершенно летних детей и претензий на имущество то взагс района проживания и квитанции на развод. было примерно так.