Свадьба, венчание, брак
Поделитесь опытом: страшно выходить замуж второй раз...
не боись где второй там итретей, потом в привычку войдёт будешь по два раза в год за муж выскакивать
Лично мне было совсем не страшно в своё время выходить замуж второй раз. Во всяком случае разводиться во второй раз уж точно не так драматично, как в первый.
Чего страшного? НЕ дрейфь, все нормально будет! Главное, чтобы человек был хороший
Вернитесь к первому, ведь первый муж от бога!
ой да не боись. Второй как правило удачливее первого. Главное своего будущего супруга внимательнее разгляди. Удачки!!!
Что ж здесь страшного? Если не уверена, не спеши, один раз уже не получилось.
А первый раз не страшно было? Значит, что рекомендации должен давать тот, кто уже там побывал не менее 2-х раз Интересная статистика получится. Авторское право за мной.
не бойтесь! второй раз не значит, что можно ошибиться
второй будет лучше первого, не бойтесь.
Уау! Ты замуж собралась? Класс!! ! Замуж вообще страшно выходить.
Просто подумай что страшнее быть одной или вместе с ним.
Второй раз уже знаешь, что бы хотелось и чего терпеть точно не будешь, поэтому второй раз получается удачней. НО страшновато все равно.
Мое второе замужество было еще менее удачным, и от того менее продолжительным, чем первое. Я считаю, чем старше мы становимся, тем больше в нас накапливается отрицательных качеств, и тем менее мы готовы идти на уступки. Касается как мужчин, так и женщин. Но не все так плачевно. Бывает, просто люди находят свою родственную душу только в зрелом возрасте. Ничего не бойтесь и удачи Вам!!!!