Свадьба, венчание, брак
Одеваясь на работу утром, Вы ориентируютесь по прохожим, по градуснику за окном или еще как то???))
Смотрю сначала сколько градусов показывают на нашем местном канале, потом на всякий случай выглядываю в окно, чтобы посмотреть в чём народ одет, но как правило смотреть на то, во что одет народ бесполезно, одеты все по-разному, кто-то идёт в куртке и шапке, а кто-то в это же время в одной футболке рассекает, такой у нас народ!
Смотрю на градусник и учитываю возможные изменения температуры.
у меня х-й как градусник
Прогнозом в интернете... температурой на данный момент..
выхожу на балкон и ориентируюсь
да, так как вы говорите, еще по деревьям - качаются и как сильно (ветер)
на балкон выхожу
не знаю, каким-то внутренним чутьем
В то время когда я одеваюсь прохожих почти нет, ориентируюсь по градуснику!
То что с вечера приготовила не ориентируюсь на погоду особо, мне просто повезло, Я работаю в том же здании что и живу и в непогоду могу пройти в офис через паркинг минуя улицу, поэтому вопрос температуры за окном отпадает за ненадобностью, а вот раньше конечно выходила на балкон и обращала внимания на прохожих)
смотрю либо в интернет либо в телевизор:) на улицу не смотрю-у меня окна во двор выходят. потом выхожу на балкон чтобы удостовериться в правдивости интернета и телевизора... сложная схема оказывается, я и не задумывалась
В интернете погоду смотрю.
По градуснику, могу выйти и на балкон, чтоб точно посмотреть каково мне, холодно или тепло...
Примерно так... .
По градуснику за окном, но чаще заранее заглядываю в инет, смотрю погоду и готовлю гардероб.
В телеке одно, в интернете другое. ; прохожие кто как..))))) . Смотрю на градусник, сбрасываю 3-5 градусов (наверное можно и побольше чуток; окна то на южную сторону выходят). На улицу могу для пущей убедительности выскочить (живу на первом). Ну а потом уж принимаю решенье.
Интернет+градусник.
ориентируюсь по прохожим
если сомневаюсь, то одеваюсь так, чтобы можно было в любое время раздеться)))
я смотрю на градусник за окном
По прогнозу погоды на телефоне.
Сначала звоню тем, кто уже был на улице и спрашиваю, как лучше одется )) Если на улице ещё никто не был - ориентируюсь по прохожим..