Свадьба, венчание, брак
Почему народ такой злой?спросила про сватовство , так сразу не невеста!
да ну их! не слушай! невестой быть весело и приятно! какая разница кто и о чем думает?
Не пойму - вы что, обиделись?
На кого?? ?
Да не пох ли вам кто что про это думает?
Хочешь быть невестой - будь ей!
Молнию вставлять не обязательно, времена нынче не те, вы правы.
Главное ведь, не кто как называется - а кто кем является по сути и уму.
Счастья вам!
Моя жена говорит - все равно трясешься, каждый раз как в первый раз.
Я у нее третий....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На кого?? ?
Хочешь быть невестой - будь ей!
Счастья вам!
Да смешно просто: традиции не блюдём, а зачем-то под них подстраиваемся. Если сейчас в моде гражданский брак и совместное проживание до свадьбы (чего раньше не было) , то зачем сватать и выкупать? Ну нелогично. Вы почитайте статьи про сватовство и тогда поймёте, что в Вашей ситуации это просто неуместно. И народ вовсе не злой. В конце концов это только Ваше дело: сватать или нет. Народ просто мнение своё высказывает....
не обращай внимания.
тут люди выплескивают свою злобу просто ради удовольствия.
а меня вообще не сватали.... мы с мужем пожили не много вместе примерно 6 месяцев и расписались.... родственники были против.... за то живём теперь с ним душа в душу уже 14 лет.... и у нас две здоровые дочки!!!! а кто нас осуждал... у тех в жизни нет счастья.... так что дело не в традициях.... а дело в том какая жизнь будет у тебя потом с этим человеком... и я не осуждаю людей которые выходят замуж не так как принято в прошлом веке!!!! Счастья Вам и не слушайте никого!!! !
не обращайте внимание, сегодня что-то народ в принципе заносит.
Натуры тут очень противоречивые. Спрашивайте "от противного! ") И всё пойдёт путём)
Потому что пару себе найти не могут или нашли, но не свою.
Сейчас кризис...
какие могут быть традиции на дворе двадцать первый век ...а значит сейчас нужно строить новые традиции в ногу со временем!!!