Свадьба, венчание, брак

Подскажите пожалуйста,как интеллегетней сказать строгим родителям,что я выхожу замуж и ухожу из дома?

Дорогие родители, я вступила в члены церкви мормонов и посвятила себя быть незамужней до конца жизни!
Когда они опешат от ужаса, сказать что это шутка и в действительности ты выходишь замуж! Про то, что собираешься уйти из дому, дай инфо только после свадьбы!
А если до свадьбы хочешь уйти, то не все инфо сразу подавай!
И советую до свадьбы из дому ни-ни! Потому что позорно будет когда выгонят....
Жанна Сарсенова
Лучший ответ
Так и скажите, Вам ведь все равно придется это сделать!
Ты просто приведи к ним кавалера и познакомь. Так будет намного спокойнее...
Я примерно так и сказал в свое время, и даже дату свадьбы назвал. Правда, уже родители предложили нам жить отдельно, исходя из принципа - чем дальше, тем ближе. И ничего - родители, и те, и другие от нас не отказались (а куда бы они делись?) . Удачи и счастья!!!!
Ольга Прыжкова
Смотрины, беседы. Они что не знакомы с родителями?
Ада Масгутова
Смелее.... Говори и вперед.... Ты же не преступление совершаешь!!!
не надо интилигентно, надо так же строго, какие и они строгие
Светлана В
Пиведи домой своего избранника и пусть он сам решает эту проблему интеллигентно
Алла Халилова
А ты хорошо подумала?
Да, блин я сейчас со смеха просто умру,,,, почему надо об этом интилегентно говорить? Если вы таковой не являетесь?,,, А просто по семейному нельзя,,,, сесть за одним столом с родными и просто поговорить? Зачем, комедию с этим вопросом устраивать?
****adaika**** Adaika
вежливо=)
Ольга Мельник
А если не секрет, то сколько Вам лет, что настолько страшно сообщить родителям, что замуж собираетесь?? ? Тем более, если нормальный избранник, то они радоваться должны. . или Вас в монастырь готовили?
Вы прийдите к родителям с молодым человеком... и если он всё возьмёт в сои руки, ваши родители только убедятся в том что он тот кто вам нужен.