Свадьба, венчание, брак

а вы могли бы жить отдельно от своего ребенка? ради того, что бы быть с ним всегда готовы жить с нелюбимым человеком?

На это может пойти только женщина!!!!
Светлана Макарова
Лучший ответ
если дети малы, жить буду только с ними
Однозначно готова.

Дать своему ребенку саое лучшее могу только я. А для этого мне надо быть рядом))
Елена Гудз
У меня в голове не укладывается, как можно так бездумно жениться\выйти замуж, чтобы прям никаких тёплых чувств к человеку не осталось, даже после встречи с новой любовью.
Яна Кузьмина
У меня ребенок может быть только от любимого, я с нелюбимыми в постель не ложусь, потому что нелюбимые меня не возбуждают.
Рыбка *** Ну и что ты написала?? Вроде бы всегда отвечаешь в ТЕМУ , а сейчас ...При чем здесь ...ЗАЧАТИЕ??? Ведь речь идет о том ...как потом все в жизни оборачивается... Или ты не знаешь , что любимый ..может стать НЕНАВИСТНЫМ??
без детей никуда !!!буду искать третий вариант...
Ой, все, видимо очень серьезно-такой сложный выбор! Нельзя как-то все упростить-улучшить в свою сторону каким-нибудь хитрым способом???))) .
Ну конечно, без ребенка не смогла б, как и он без меня не смог бы) . С нелюбимым-ни за что) . Но если при этом не люблю, но вдруг отношения хорошие, дружеские-то запросто, просто надо давать себе в этом отчет опять же... ) Ну типа соглашенья с самой собой-почему я это делаю-но опять же все при определенном раскладе.. . Мало вы информации дали, уважаемая) . Все слишком абстрактно
А у меня встречный вопрос. А будет ли хорошо ребёнку, если родители не любят друг друга, а потом начнут ненавидеть?
Сашка Котова
Zhit otdelno ot rebenka ne smogla bi!A zhit s nelyubimim muzhchinoy radi rebenka,novernoe b smogla...
Скорее всего да, материнский инстинкт сильнее всего
Аня Орлова
отдельно от ребенка нет!! ! и с нелюбимым не жила бы. а сделала бы так что по доброй воле ребенка отдал. способов множество. если у вас ничего не получается значит надо обратиться к тем людям у кого это наверняка получится.