Свадьба, венчание, брак

Как пережить и свыкнуться?..

между нами даже ничего не было, просто я любила, а он - нет...уехал, женился...казалось бы, всё уже прошло - и обида, и горечь, и ненависть, и боль...и человек, которого пророчили подружки, утешая, встретился, - настоящий человек, который любит, носит на руках, с которым есть завтра, который помог пережить, справиться, поверить в завтра... и уже кажется - вот, всё, кроме него никто не нужен больше!но стоило наткнуться на фотки - счастливые, на крыльце роддома, довольный папаша с кульком на руках... и волком хочется выть от безысходности. хотя понимаешь, что всё в прошлом, что у тебя своя, новая жизнь... но тупо БОЛЬНО...
Ты всё ещё любишь. Но не его самого, живого человека, с достоинствами и недостатками. Да и не факт, что любишь того человека, который был когда-то рядом. Скорее всего, ты просто его выдумала. Увидела в нём то, что так хотелось бы видеть. И влюбилась в придуманный образ. Так бывает, поверь, я тоже через это проходила. Главное, чтобы хватило сил и мудрости это понять.. .

А сейчас рядом с тобой живой настоящий человек. Подумай только - ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ. Такую, какая ты есть. Его не надо добиваться, из-за него не нужно страдать, перед ним не надо казаться, с ним нужно просто БЫТЬ. Быть самой собой. Подумай о нём, подумай хорошенько. Неужели его не за что любить? Им не за что восхищаться? Неужели придуманная картинка, которая тебя к тому же НЕ ЛЮБИТ, не ценит, и плевать хотела на твои страдания, лучше живого человека?

И еще подумай, сколько хорошего, доброго, светлого может быть У ВАС впереди, если ты сейчас возьмешь себя в руки и найдешь в себе силы переболеть и перестрадать, настолько, что эти фотографии не будут вызыватьникаких эмоций? Если ты сумеешь быть сильной, мудрой женщиной - подумай только, что через пару-тройку лет и вы так же - довольные, любящие, и невероятно счастливые будете стоять "с кульком"...))
Юлия Бондаренко
Лучший ответ
Учитесь жить заново, без него.
Мария Эпова
Отпустите прошлое.... вы им живёте, в том времени, а в настоящем пропускаете тёплые мгновения-мимо.. .
главное, знаете что? вы любите его тогдашнего, а он-другой... .
вы пририсовываете ему не свойственные ему качества, т. е. что слепила (в себе) -то и полюбила (в нём)... .
цените то-что у вас есть сейчас... .
Слушай свое сердце, оно подскажет что делать! Советовать смотрю всем тут легко, а вот, не пережив такое, трудно понять!! ! Счастья тебе, мудрости, терпения и взаимной любви)))
Это просто зависть какая-то, мне кажется, даже если не зависть, то какие-то нехорошие черные чувства, потому что если бы Вы действительно любили того человека, то порадовались бы его счастью и дальше бы спокойно строили свое 8)
попробовать серьезно подумать во что бы могла вылиться ваша совместная жизнь. . он то вас не любит..
Анна Кудрина
Боже мой! Как мне нас, баб, жалко. Сама в подобной ситуации.. . и времени прошло достаточно.. . а болит, ах как болит. Значит, времени все же прошло мало! Я думаю, только оно нам поможет, но раны то все равно останутся на всю жизнь..
Всё проходит, пройдет и боль...
Козис Алёнка
Разберитесь в себе, оставьте прошлое там где оно должно быть. Думайте о нем как о счастливом прошлом, но впереди у вас не менее счастливое будущее. В душе простите себя, того человека, отпустите его (в мыслях) , тогда эта боль отпустит Вас. Сделайте усилие над собой и смело шагайте в будущее, без оглядки. Живите и радуйтесь жизни, она так скоротечна!
время лечит....
у вас же сейчас все хорошо, постарайтесь ценить то, что имеете сейчас. Переоцените все в жизни. Если тот человек вас не любил, вы не были бы с ним счастливы никогда, это женщина может жить в семье и не любить мужа, а если мужчина так пытаеться жить, то жизнь его жены он делает невыносимой. Желаю вам мудрости женской. Будьте любимы и наслаждайтесь этим!
Лида Миляева
Вы настоящего горя не видели.. Любите свои 2 руки, 2 ноги, мирное небо, все во круг.. И тогда Вы обязательно (но не так сразу-) будете благодарить бога, что по жизни такой человек. Боль со временем уйдет. Удачи!
Ты зачем замуж-то вышла? Любит? На руках носит, стервоза ты! Отпусти его, ох как много женщин хотят иметь мужей. Отпусти любящего тебя, искренне, человека. Пусть он осчастливит другую, а она принесет ему счастье, что слабо?? ?
Подумай любишь -то кого?
Живи настоящим! Боль пройдет, все забудешь. Только не замыкайся в себе!!!!
это уже не боль, а отголоски от нее! это временное явление! осталось совсм чть-чуть крепитесь! помните про человека, который рядом! если он дорог-берегите его!
Время всё вылечит. По собственному опыту могу это сказать .Мы прожили 13 лет, я любила, а он нет. Тяжело, расстались-тяжело (море слёз, тысяча причин для встреч), но всё прошло. Сейчас живу, и иногда вспоминаю, думая о том, какая же я дура была...