Свадьба, венчание, брак
Любовь к родителям!
Салют, ребят! Подскажите, а то тяжело осознавать стало: 1,5 года назад познакомился с девушкой (мне 22, ей 20), всё классно, жили друг для друга, везде ездили! По прошествии месяца мои родители, увидев её фотографию, сказали в лицо: она не твоего поля ягода (типа достоин лучшего, в то время как мне важны, естественно внешность, но в основном ЧЕЛОВЕК сам), неделя за неделей всё ухудшалось: дошло до того, что был поставлен вопрос: выбирай, мы или она (я не говорю о всяческих обзываниях в мою сторону и в сторону моей девушки, УЖАСНЫХ обзываниях (её до сих пор не видели, кроме как на фотографии)). Я пытался доказать, что родители не правы, на человека хотя бы раз надо взглянуть, а там уже видно будет. Девушка с вышкой, умная, хозяйственная, симпатичная, любящая, вообще никуда не гуляет кроме как со мной. Я пытался долго, в страшных криках с родителями, показать их неправоту. В конечном итоге ушёл из дома (я не кукла, которой приказали и надо это исполнять). Всё готов сделать ради своих родителей, сестры, а они проклинают меня. Уже живу с девчонкой пол года, понял, что был прав, ни разу не усомнился, хочу этому человеку жизнь отдать. Родители до сих пор говорят, что я изменился, стал злым (когда ушел, на нервах и с работой, с учёбой похудел на 15 кг). Сейчас набрал их, всё норма! Они говорят, сам виноват, они чисты как порошок, а я сам выбрал себе эту судьбу. А если б её бросил по приказанию, перестал бы себя уважать, так кому нужна эта честь? Сейчас выживаем вместе, но держимся, никто не помогает, а ещё учимся.Мне интересно ваше мнение по этому поводу, расскажите, не боюсь критики!!!!
Вы поступили как мужчина. Респект.
Все правильно, вы уже взрослые, это ваша жизнь и ваш выбор - будьте счастливы! Не понимаю, как родители могут отвернуться от своего родного сына.. . будем надеяться, что когда-нибудь они это поймут
Молодец.... это называется родители тебя растили для себя, а не для того, чтоб какая-то девушка тебя у них забрала. Моему мужу отец постоянно говорит что я ему не пара.. . предлагает развестись и замутить с дочкой богатого папочки. И это при том, что скоро у него появится внук (или внучка) , мы очень любим друг друга.. . да и с появлением в его жизни меня.... он очень изменился в лучшую сторону, что, благо, постоянно констатирует его мама. К мнению родителей стоит прислушиваться если они адекватные....
молодец! так держать!
молодец!!!! это твоя семья. а родители не вечны и не им выбирать тебе жену. а если б согласился-стал бы маминькиным сынком.
побольше бы таких мужчин!!!!
правильный взрослый поступок! ! Да... и мои родители пытаются противостоять моей любви, но в таких случаях они все же не правы! ! Удачи вам и счастья вместе! ! Со временем они должны понять...
Вы взрослые, самостоятельные люди. При чем тут родители?? ?
Стройте свою жизнь, как Вам хочется, и не зависьте от них материально.
Попробуйте их порадовать внуками. Растают!
Вы молодец, МУЖЧИНА!!!!
молодец, парень! уважаю таких! родители поймут и примут все позже. Для них это тоже стрессовая ситуация.
МОЛОДЕЦ! Уважаю! Жизнь рядом с любимым человеком - это очень хорошая судьба.. . ты сделал правильный выбор! Удачи тебе! А с трудностями вместе справитесь...
Cо временем родители поймут и смирятся с вашим решением, самое главное не скандальте, а спокойно и настойчиво дайте понять, что вы уже взрослый и можете сами решать свою судьбу.... УДАЧИ!!!
Кирилл, здравствуйте! Вы, конечно, молодец. Если бы вы пошли на поводу у ваших родителей, то нет никакой гарантии, что и другая девушка им бы понравилась. Конечно, родители хотят лучшего для своих детей, но они не могут чувствовать: хорошо вам с этим человеком или нет. Главное, чтобы "ягодка" была с вашего поля. Сама была в такой ситуации, поэтому - боритесь и защищайте свою любовь!! ! Счастья вам!!!
Вы молодец! Не каждый мужчина будет так защищать свою женщину, тем более перед родителями. Родители со временем остынут, успокоятся и привыкнут. Попробуйте познакомить их лично, может все разногласия уйдут и ваша девушка очарует их также как вас. Удачи вам в вашей нелегкой борьбе!)))
Респект и Уважуха тебе. А тебе у родителей ее почаще надо хвалить.. может они и пересмотрят свои взгляды или что им ее просто внешность не понравилась?
Мы счетаем молодец, Не будь зависим.