Свадьба, венчание, брак
больно....помогите!
он ушёл....я выгнала....не верю....люблю о4ень....1!!!!больно....не хо4у жить!!!!что делать!?помогите!!!!
Время лечит!
Утро вечера-мудреннее... .
ложитесь спать, утром, на свежую голову-придут более правильные мысли
позвони и попроси вернуться, пока не поздно
Почему выгнала? Причина серьезная или вспылила?
Если вспылила - возвращай, проси прощения. Да он и сам вернется, дождется только, когда ты успокоишься и вернется.
А если причина серьезная, то будь последовательна, может если бы он остался было бы еще хуже.
жизнь терять глупо а вдруг ты лучшего человека встретишь !!!Держись!!!!
Бывает так, что вместе плохо и врозь то же.. . но это не любовь, а болезнь.. . выгнала? - значит, край.. . или эмоции захлестнули?... тогеда попробуй вернуть.. .
Больно? Да.. . больно, но нужно переждать.. . переболеть.. . жить и мучить друг друга.. . стоит ли? Не сумели в ладу жить.. . так и дальше не сумеете.. .
Ушёл.. . пусть идёт.. . а ты пока подумай, вот вернула и что? То же самое опять? ! Люби и уважай себя.. . ну, поплачь, позови подругу, легче будет.. . главное, встретить рассвет.. . )))
Или ложись лучше спать... прижми медведя к себе и спи, как в детстве.. . )))
Всё наладится потихонечку.. .
Жить надо дорогая для своих близких, не пори горячку успокойся, выгонять он не скотина, а мужчина . Ты задела его мужскую гордость. Раз любишь, не надо было так поступать. Любовь такие вещи не прощает. А теперь все зависит от времени, время лечит, помиритесь, больше так не делай уважай его чуства.
жить дальше! все будет хорошо! порой расставания заставляют нас идти вперед и развиваться
У меня такое тоже было. Он просто убивал меня своими поступками, при чем до сих пор не понимает за что я это сделала.. . Знаю, это сложно, но подумай о близких тебе людях в моменты когда не хочется жить. И постарайся успокоится, чем больше ты паришься изза него, тем меньше шансов на то что он вернется, постарайся забить и подействует важнейший из всех законов "закон подлости (когда его не надо оно появляется) ".
Во-первых - НЕ ХОЧУ ЖИТЬ, полнейший бред! Во-вторых, он ушёл - значит казёл! В-третьих, давай возвращайся в наш мир, И сочувствуй бабе, с которой у него будут отношения! Не тупи!!!! Забудь! Он того не стоит!!!!
Ничего всё проходит и это тоже пройдёт. Время всё расставит на свои места и может быть ты будешь рада тому что выгнала, наверно было за что.... если так любишь, так серьёзно не выгоняют. Глупости не делай, это самое главное.... Всем известно, что у пьяных и у влюбленных есть свой ангел хранитель, храни тебя Господь!
Предательство? Или прощать или не вспоминать человека.
если и он тебя любит то вернется=)верь!
Боль проходит--потерпи
жить и трудиться. Все наладится. Ну уж поверь волшебнику :)
Не за просто так же выгнала, значит заслужил? А жить захочется, как только поймешь, что правильно сделала
Заняться собой! Поменяй прическу, или что-то в себе-это отвлечет... Не падать духом и терпеть! Нам (женщинам) это судьбой дано-терпеть и ждать.. (((