Свадьба, венчание, брак
Как простить измену??? Почему так больно????
Уж не знаю, наверно ни одну меня задевал хоть раз такой вопрос. Как стать равнодушной к человеку который сделал больно??? ОН изменил мне с девушкой, не льщу себе, но которая не лучше меня точно! Имя той девушки я ненавижу, но также зовут мою сестру, а она здесь вообще нипричем. Как быть????Кто виноват????И что делать????Помогите пожалуйста!!!!
Лена, я вас понимаю., потому, что была на вашем месте. И поняла одну вещь, оказывается, самое тяжёлое в этом мире, простить человека, который деиствительно виноват. Это очень тяжёлая работа души. Грязная и тяжёлая. Вот так, и не виновата ни в чём, а работа опять на вас. А те кто вам скажет, что вы виноваты сами, просто никогда не были на вашем месте. Мне помог психотерапевт. А то, я реально чувствовала как земля уходит из под ног... И не торопитесь убивать свою семью. Разрушить -большого ума не надо. И возможно, что полностью простить так и не удасться, эта обида в глубине души остаётся до гробовой доски...
Наталья Виноградова
Спасибо за поддержку, спасибо!!!!
только время вылечит. но вылечит. не бойся.
Можно, я о себе расскажу?
Собиралась замуж, жду ребенка. Однажды мой половин сказал, что познакомился с женщиной, которая может помочь ему устроить судьбу его дочери. Просил не ревновать, если он станет с ней созваниваться.
В середине сентября мы поссорились, и он довел ситуацию до такого предела, что я решилась на разрыв. Оказалось - провокация была осознанной, т. к. через несколько дней он сообщил, что близок с той самой женщиной, что они ЖИВУТ вместе!
Мне было больно, особенно - в моем положении. Казалось - рушится мир.
С тех пор прошел месяц. Сейчас я уже твердо знаю - если кто и виноват, то не я! И я не испытываю ненависти к то девушке, я написала ей и пожелала ей счастья. И ему тоже пожелала счастья. Правда, девушке этой он тоже обо мне лгал - заявил, что о моей беременности узнал, когда сказал, что с ней встречается, а расстались мы вообще до их знакомства.
Теперь о том, что Вам делать. Поймите, раскаивается он или нет. Продолжатся ли ваши отношения или нет. Сможете ли Вы простить - или не сможете.
Пусть рядом с Вами будут друзья, которые Вас поддержат. Меня мои друзья, как в реале, так и в инете, просто СПАСЛИ. И просто коллеги-ответчики очень помогли, в моем ЛК Вы сможете увидеть вопросы того времени.
И у Вас всё будет хорошо, просто поверьте в это, и будьте счастливы!
Наталья Виноградова
Спасибо, надеюсь у вас сейчас все хорошо????
рощать или нет, это дело индивидуальное. Тут нет рецептов. А ненавидеть кого-то или что-то не нужно, себе дороже. Отпустите из сердца, если решили расстаться. Боль делает вас ильнее. А время лечит.
Забудь. Это все, что можно сказать. И ни вини ту девушку. Она то уж точно ни в чем не виновата. В любых отношениях виноваты бывают двое. Вы вдвоем не смогли сберечь, то что вам было дано. Да сейчас больно и обидно, но это пройдет. Это тот опыт, который мы иногда вот так приобретаем. Наверняка было что-то, что не устраивало его и вас. Просто вы во время это не заметили. А теперь отпусти его. Ведь с этим жить очень трудно. Если можешь простить, то поговори с ним. Может что и можно спасти. И ни вини сестру. Это уж совсем по-детски.
виноват он. надо просто забыть про него и найти другого который будет лучше его
А изменил ли? Вы видели? Может лучше ему поверить? Ну а если изменил, что от него что то убудит? Ну поплач для приличая преред ним недельку. А потом надо прощать. И доверять. А если будешь ныть и его винить сам уйдет.
Покрайней мере моя, через много лет после.. . сама со смехом вспоминает моё прошлое.
Наталья Виноградова
Да понимаете, просто чувствую себя как буд-то в душу плюнули и ноги вытерли....Вы как мужчина сами бы как себя чувствовали если такое произошло, а реветь я не реву, просто стала замкнутой и ушла в себя немогу ни с кем общаться....Это травма для меня....
Cначала надо успокоиться. Через это проходят почти все . Страшно не когда изменил, а когда влюбился. Если очень Вам нужен, не показывайте боли, живите, как всегда. Время все расставит по местам. НЕ БОЙТЕСЬ НИЧЕГО!!!!
Сначала определись любишь или не любишь? Если любовь сильнее то надо подумать, что есть такого чего нет у тебя. Если друг другу уделять мало внимание то происходят казусы. Обычно бывают непонимание друг друга. А ответ найди в себе, понять причину случившегося это только можно вместе. Правда если любите друг друга.