Свадьба, венчание, брак
Мужчины считаю,что хорошая жена-это всегда беременная и босая...Это справедливо? По моему достаточно глупо.
Это мужички так считают! А Мужчины (я имею ввиду с большой буквы), любят других женщин....))))
так считают только аристократы и дегенераты! )))
дураки так считают, а не мужчины.
странно как то мужчины ассоциируются.... давно уже другие мужики то....
Анастасия Козлова
сомневаюсь..достаточно много таких мнений слышала....СЛИШКОМ МНОГО!!!
Ну, не знаю.. .
Что-то я таких мужчин не встречала...
кюхель, кирха, киндер! 3 К немецкой женьщины!
Маня Богатюк
ещё раз, только по-русски )))... поняла только киндер )))
Ну, я таких мужчин как то не встречала, и замуж бы никогда не вышла, если бы мужчины так считали
Жаль, что мой муж так не считает,
я бы с удовольствием сидела дома, босая, беременная и перемещалась бы только между кухней и постелью.
Глупо, на мой взгляд, протирать юбку в офисе, разруливать чисто мужские бизнес-проблемы,
вместо того чтоб встречать мужа в пеньюаре с тарелкой борща.. .
Анастасия Козлова
это вы СЕЙЧАС так считаете..уж поверьте моему опыту....
Лариса Рычкова
Боюсь,что встречали бы Вы его в таком обличии не долго.
По одной простой причине.Он обязательно бы нашел Вам замену ввиде причесанной,обутой и не бесконечно беременной любовницы.
не все мужчины к счастью так считают...
а может если мужчина так считает, Вы нравитесь ему обнаженой и он очень хочет от Вас детей..:) если серьезно, не слышала от мужчин подобных высказываний
Что-то я таких мужчин не встречала.
Что еще такие есть? Думала уже вымерли, как динозавры.
Да, не повезло Вам с мужиками-то...
Так как правило думают восточные мужчины.. . У них принят, что бы жена плодоносила каждый год.. . Слава богу, наши мужчины как правило не такие....
мой муж так не считает...
Это вы где таких встречали?
Я думаю чаще получается так что женщины сами думают что думают мужчины о том что что хорошая жена-это всегда беременная и босая.. . Поэтому я как мужчина уверен в том что хорошая жена эта та которая так не думает. Не хотел бы оскарблять прекрасный пол, но ваши мысли и поступки иногда не просто не логичны, а просто пересекают все границы норм и адекватности. Не все конечно.
А по-моему, это достаточно глупый стереотип. Ни одного знакомого мужчины с подобным мнением у меня нет.