Свадьба, венчание, брак

женщины, будет ли вам совестно, если вы сидите в инете, а ваш муж сам себе

гладит брюки, готовит кушать?
Нет не будет, иногда полезно самому что-то сделать для себя!!!
Ардак А
Лучший ответ
у нас такого не бывает
Я думаю, если я поглажу брюки он больше огорчится, если они конечно будут не на нем.
Нина Романова
Совестно не будет. здесь дело в другом погладить еще может, но приготовит в лучшем случае чай и бутерброд (другого не умеет)... а потом начнет ныть что есть хочет)))
Mинура Набиева
Никогда не бывать такому!
а что - это на себе в гору мешки таскать? ? ручная моторика мозги развиввает
З.
Зарина .....
Мой готовить точно не будет, возьмет что-нибудь в холодильнике... а брюки он и так всегда сам гладит.
Мой не будет, даже если я умру. Он просто женится, да и все.
*хулиганка*
Нет не будет! Я же просвящаюсь!!!!
нет не будет1
иногда совесть просыпается, а иногда нет
Ольга Белуш
тагда вопще зачем замуж выходить. если он сам себ предоставлен.
В сети сижу на работе, дома принципиально не уставливаюбезлемитку, инормальный ин-т, а то у нас семьякиборгов будет не то, что готовить будем в сети, но и сексом заниматься.
Raminka Abilova
почему это нам должнобыть совесно мы веть тоже готови и гладем а иногда должны и мужья это делат ))))))))))
Кушать наготовлено, одежда готова на завтра. Не будет совестно.
Маша Шел
неа;))) ) потом спаибки бы сказала пото типа "разрешила бы" посидеть в инете а сама ушл бы есть;)))
я этого не допускаю!)
Нет не будет.... Вообще многие мужчины очень хорошо готовят.... А брючки поглажу!!)))
Не делай так, как не хочешь чтоб поступали с тобой! Золотая истина!
А я вот интересуюсь ему то не совестно. Я своего например сутками не вижу
Гулмайда Кусайынова но я думаю это возмещается тем, что вы живете не бедно? я тоже не видела мужа сутками, когда он раскручивался, но знала, ради чего это все, зато теперь живем с детьми не нуждаясь....

лучше пусть муж работает, чем в 6 вечера приходит и на диван с пивком....
я много таких жен знаю, у которых мужья все в работе, но у них и дети занимаются дорогими видами спорта...и дни рождения справляют в рестаранах с анимацией
Фигасе! а когда они сидят в инете, а мы готовим,
гладим.... тоскаем сумки тяжеленные - ИМ НЕ СОВЕСТНО???