Свадьба, венчание, брак
А чем вы занимаетесь совместно с партнером (кроме секса) :)
Может вы работаете вместе, то как ОНО вам?Или отдыхаете, то ГДЕ и КАК?Или чего другое....
Благодаря сексу у нас теперь много занятий помимо его... Детей кучу растим)))))))))) 00
всем, кроме работы - работаем в разных местах. всё остальное делем вместе
Партнёрство подразумевает дружеские рабочии отношения. Странно иногда выглядят люди, употребляющии это слово. Особенно это комично звучит из уст высоких политиков ..."Наши партнёры по НАТО" . НАТО, это военный блок, созданный для уничтожения СССР и России, а НАТО и наше руководство - партнёры. Говорили бы лучше "Вероятные друзья".
Инна Филатова
Ой...Михаил....прямо загрузили....
работаем вместе. успешно
Честно говоря, работать вместе бы явно не смогли - оба командуем у себя на работе. Отдыхаем вместе замечательно - хоть дома перед телевизором, хоть в лесу на шашлыках, хоть летом на море в Крыму. Все свободное время посвящаем друг другу и нашей 4-летней доченьке. Мы - настоящая семья! :) И нам хорошо вместе всегда и везде (ну, работать-то, наверное, вместе все равно вряд ли будем...:))))))))))
работаем вместе. .
отдыхаем порознь (разные предпочтения, я не рыбачка). .
совместно занимаемся - готовим, воспитываем сына, ремонтируем квартиру, мечтаем и планируем разные интересные вещи, просто разговариваем на самые разные темы..
:)) а мне одно выражение очень понравилось.. и что самое интересно, оно очень соотвтствует действительности:
Вы можете заниматься с человеком чем угодно, но только совместное занятие всякой фигнёй (дурью) говорит о настоящей любви :)))
Вот так всякой фигнёй и занимаемся :)))
сейчас уже ничем
А мы как-то все время вместе: работа, отдых, развлечения. Только на кухне и могу от него отдохнуть)))
это тайна.. . но по-моему муж уже проболтался... но всё равно не скажу) ) а ночью любовь дарим друг дугу...
совместные походы по магазинам)
Все вместе, кроме работы
и работали вместе - отлично.. .
и отдыхаем вместе (ежегодно разные места от Сочи до Канады) и с детьми глуем вместе, на рыбалку и охоту вместе, ремонт вместе, ну много чего вместе))))))) ) а как же ещё?
не месте, когда не вместе находимся)))
Я,, со своим партнером,,,, содержу сад уже 20 лет,,,, и ни о чем не сожелею!!!!
живём мы вместе во первых, воспитываем двоих сыновей, строим дом.... вчера перед сном играли в города втроём (сын младший в деревне у бабушки)... было весело...
Мы просто вместе по жизни.
Делаем все вместе! Ходим по магазинам, на рыбалку вдвоем выбираемся, шашлычки, пикнички, отпуск вместе проводим!
Что любят все женщины? чтоб им лапшу на уши вешали... мозги и.. ли Тем и занимаемся, в свободное от секса время...
Алла Щ
можно подумать мужчины этого не любят)))))
А мы все свободное время вместе
Дерёмся иногда, ездим на дачу, Он слушает мои монологи, читая книгу, изредка в театр, обсуждаем девочек, помогаем друг другу в сложных жизненных ситуациях, стараемся давать друг другу свободы жизненного пространства, если решусь, то родим ребёнка.
Инна Филатова
тогда быстрей решайся!!!!
Гуляем вместе, развлекаемся и отлично!!!
я вообще со своим милым уже больше 8 месяцев только по телефону общаюсь, честно до секса по телефону еще не доходили