Свадьба, венчание, брак
Что можно предложить мужчине кроме секса?
И кроме м*нета естестно)
1. Массаж ног
2. Кофе в постель
3. Работу
4. Деньги
да много чего, смотря что вы сами миеете
2. Кофе в постель
3. Работу
4. Деньги
семья и брак в 21 веке со свистом летят к черту. а все потому, что с капиталистической идеологией потребления, деньгами и достижениями прогресса М и Ж друг другу стали меньше нужны.
современные механизмы при должном умении позволят самому все сделать по программе (только кнопки нажми) .
если есть деньги, можно не только нанять повара, уборщицу и проститутку (как показывает практика, это дешевле обходится) , но даже суррогатную мать, которая родит, выкормит и добровольно отдаст дитятю без всякого нытья про алименты и заяв "Я же мать! ". только деньги плати.. .
его сначала нужно вкусно накормить а остальное уже само по себе.
покушать..
Очень многое. Но главное, чтобы с Вами ему не было скучно.
Деньги.
Себя... как подарок судьбы..
деньги
интеллектуальную беседу) ) для его самоутверждения)
Борщ ))) может голодный.
покормить его можно)
В бубен, в торец или по тыкве!
Ну можно попробовать покормить...
Тепло и заботу... и котлетки с гарниром)))
предложите ему заняться делом, каким - неважно, лишь бы не он*змом (если перечисленные вами радости в перечень предложений не попадают)
спокойствие
накормить... я думаю)))
душу и притное общение, и красоту, и еду)
покушать)
Действительно вкусный ужин и массаж всего тела...
Ничего больше не на надо, просто помолчи лишний раз!
Заботу, искренность, доброту. Вкусный ужин и массаж. Компанию прелестной спутницы в ресторан, театр.
Да и вообще - смотря какие запросы у мужчины и что он ждет от женщины.
Предложить подумать прежде, чем что-то просить...))
смотря какой мужчина и какая женщина
чистые носки))
Покой предложить. Остальное мы сами можем.
Женчина - даёт мужчине секс, чтобы получить любовь, а мужчина даёт льбовь, чтобы получить секс.
Потом, через время всё наоборот....
все самое самое!
Выпить, сходить в баню ну и т. п.
экстрим