Свадьба, венчание, брак
Женские мысли: "Если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта:
Женские мысли:"Если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта:1. Что он умер.2. Что ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, сука, умер..." А вы согласны с этим?!?!:-))))
Ага! А если, все-таки, потом позвонит, то фиг ему, а не секс!
права
Может быть только один вариант: Он получил, что хотел...
Так инстинкт охотника уже удовлетворен. Зачем звонить то?))
Отсюда вывод - если женщна хочет, чтобы мужчина ей часто звонил, пусть не торопится делать секс!
Просто не нужно заниматься сексом с кем попало.
Нет. Если женщина уверена в себе, то ей не обязательны подтверждения любви.
АХАХАХАХА!!!! пять баллов!! ! искренне верьте в то что он умер, а если в итоге позвонит, значит-таки понравилось!
Ну и слава богу, что не звонит. Не хочу ещё раз с ним секса.
Мне один молодой человек сказал, если мужчина ухаживает, там все дела и все такое... Потом секс и не звонит, значит секс не понравился.
меня всегда удивляло почему многие женщины сами поступая несознательно думают что мужчины просто обязаны звонить после секса.. зачем? вы друг другу ничего не должны.. вы серьезных отношений не обговаривали. доставили друг другу удовольствие и ладно.
:)))))))))))))) согласна!
Прикольно! Интересно было бы услышать мужчин, почему же они не звонят после секса?
Не согласна!! ! Может быть много разных причин!! ! А то что приведено в пример- на зазывается паникой!!!
Не-е-е.
Он в шоке и не может в себя прийти ! :-)
он когда захочет еще, обязательно позвонит, придумает отмазку и будет всё ок)
вы забыли вариант 3 просто ему по ху. й...