Свадьба, венчание, брак

Почему у мужчин-тема секса-самая больная?Чуть что не так напишешь-грозят расправой!

ну это те, у кого явные проблемы ))
Елена Шиняева
Лучший ответ
да, они все обещают
тема секса больная только у больных мужчин. у нормальных - она АКТУАЛЬНАЯ.
Потому что это самое больное место в организме мужчины, Даже "удар" мыслью приводит к не приятным ощущениям:))).
Мария Падерина
Это из-за их комплексов.
Татьяна Пелих
они мозгами не так дорожат, как членом своим))) )
спроси у любого мужика (у которого есть уже 2 или более детей) на что бы он согласился-на трепанацию черепа или на стерилизацию. Выбор очевиден)))))
спрашиваете вы. значит болит- у вас)))
Наталья Романова Опять Вы скунс -здесь,как я понравилась Вам,никак не отделаться...
это потому, что они - слабый пол. а говорят об этом те, кто в постели мало чего умеет, а аргументировать - мозги нужны, желательно трезвые. а с этим у них напряженка.
но вы свободный человек, а значит вам выбирать общаться с такими или нет.
Olga Ольга
ТОЧНО, ЭТО С ПРОБЛЕМАМИ МУЖИКИ)))
Не у всех мужчин вопрос секса на первом месте, это только у тех кто слаб на голову или больше ничего в голове нет. У интеллектуально развитых мужчин и мужчин которые изучают науку самоознания секс где то далеко внизу
Ксюша Елютина
Потому что мужику надо постоянно! Так природа распорядилась! Это же мужское эго! Как без него? ! У всех свои причуды от рождения. Вообще мы спокойные, когда все в порядке с головой. Но бывают помешанные на этом деле. Вот к ним лучше не лезть.
Судя по написанному выше, явные проблемы, явно, у вас, у "сильного" пола, т. к. кроме как потрахаться вы ни на что не способны, ржу нимагу
Бабы-генетический шлак и дебаф