Свадьба, венчание, брак

Какая должна быть женская истерика,чтобы мужчина по-настоящему испугался?

Зависит от мужчины. Бывают такие типы, которых ничем не проймешь. Может, в чем -то они и правы: процентов на восемьдесят женские истерики - не выражение подлинных чувств, а заранее продуманный моно-спектакль, исполняемый порой просто отвратительно...
Вероника Канунникова
Лучший ответ
никакая, надо спокойно решать - до них лучше доходит
Непредсказуемая ! ))
Nadezda V
Редкой (в смысле, не случаться часто) . Может. тогда подействует. а если истерить постоянно, какой мужчина захочет это терпеть?
Лидия Шевченко
Когда женщина падает на пол, визжит и ведёт себя, как маленький невоспитанный ребёнок.
*любовь* *****
без слов и объяснений, чтобы он испугался от непонимания ситуации, до них ведь не все сразу доходит, пусть подумает обо всем сразу
а зачем так жутко, в смысле пугать зачем будем? Может уж радикально - хлоп в обморок
зачем?
Кира Цветюха
всё очень индивидуально
Лариса Думская
Для организма ничего даром не проходит. Истерики приводят к каким-то внутренним болезням. Только здоровые люди могу позволить себе роскошь закатить истерику или скандал. Потом начинаются проявления последствий этих процессов.
Лучше тихо. но уверенно... если мужчина любимый.. зачем истерить...
Искренняя..
Он ПО-НАСТОЯЩЕМУ испугается, если вместо ожидаемой истерики ты встретишь его холодным молчанием!
Лариса Рыбина
Такая чтобы у соседей крышу сорвало! Вот тогда дойдет.
такая чтоб шифер задрала, так он действительно испугается, ведь женщина в таком гневе сильно опасна
Смотря какой мужчина, я например боюсь даже когда истерика не сильная
Katharina Nam