Никогда не спорь с женщиной-контрпродуктивно.
Лучше молчком сделать по своему.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос женатым : есть ли универсальное средство от женской истерики ?..(конечно, не может быть речи об удушении).
Ой, не знаю.. . Меня пугают истерички. Это, наверное, к доктору надо...
А жаль, хорошее средство. Шучу.))) ) Мои девушки никогда не истерили, а других склонных к истерике или стервозности я просто избегаю. Может быть это и есть средство, избегать, не придавать важности, не реагировать, не замечать.
Конопля. Она обкуриться и истерить ей будет впадлу.
Есть хорошее успокоительное- Афабазол. Но вообще бы неплохо знать природу истерики. Вполне возможно гормоны не впорядке.
А так в аптеке мне как то попадался чай-смесь успокоительного со слабительным. вкусненький мятный такой.
вот от настоящей истерики??? ?
вообще подщечина, по по скольку вы про женщину, то стакан воды на голову.
психолог. ели не поможет-развод.
полный игнор..
Попробуйте крепко обнять и поцеловать. Трудно продолжать истерику в объятиях любимого мужчины целуясь с ним! И руки заняты, и губы)))
Просто извенись и купи шеколадку!! ! это прость ПМС!!! перетерпи
Будьте олицетворением спокойствия, скоро вашей жене надоест истерить.
В купе поезда едут муж, жена и двое медиков. Всю дорогу
жена пилит мужа, не дает ему и слова сказать. Когда мужчины вышли
покурить, медики выразили своему попутчику искреннее сочувствие.
-- Слушай мужик, так жить невозможно. Сейчас в Москве де-
лают операции на головном мозге. Всего двести долларов -- и жена
станет ласковой, покладистой.
-- Зачем? --флегматично отвечает мужик. -- Я ее в Одессу
везу. Там за сто долларов её пристрелят.
станет ласковой, покладистой.