Свадьба, венчание, брак

Вопрос!Мой знакомый(женатый)сказал что его не возбуждает женское тело так как женское бельё с кружевами!

Тоже глупо!! ! В женщине должно быть все красиво!!!! И белье и тело . а самое главное душа!!!! Бывает красивое тело. но потное. бывает красивое белье . но грязное.
Кристина Сергеевна
Лучший ответ
да, и таких много
иначе бы зачем его выпускать?? ?

это мужчины. которые не понимают женщину, не любят женщину, они любят свой член и секс.. .
не доросли, зациклились на форме, не познав глубину
у них не чувства, а страсти. похоть
Фатима Хаятова
Не люблю ни кружева, ни клееные ногти.
Кто Вам сказал, что мужчинам нравится женская клоунада?
Nazerke Nurgazina
Визуал... !
Пусть действует на ощупь тогда, и меньше смотрит)))))
Согласен с Петром. тараканы у каждого свои. НО вообще-то общепризнанно. что абсолютная нагота асексуальна.

Эк Селена пригвоздила :-) вы искренне полагаете, что кружевное белье выпускается исключительно для удовлетворения таких вот самцов. совершенно не понимающих женщину? Хмм. удивительно. сколько женщин их выбрали - судя по обилию покупательниц в магазинах белья :-)
Найти альтернативу белью с кружевами. Сейчас масса вариантов!
Barhyt Muhamedjanovna
ну на вкус и цвет товарищей нет, меня к примеру тело возбуждает больше, у каждого свои заморочки
Егор Дрепаков
в этом нет ничего плохого. бывают тааакие странности. . что мама не горюй
Оля Жуковская
это его право так думать
в женщине должна быть какая-то загадка, поэтому никогда до конца не раздевайтесь и будете всегда желанны
Ledi X Vivat
Правильно он сказал.
Возбужать должно тело, а не кружева
Кого они вообще возбуждают, эти кружева?
Это такая погань и срач.
У каждого свои тараканы в голове. Думаю, у каждого из нас есть свой сексуальный фетиш.
Ala Grozavu