Свадьба, венчание, брак

Один мой знакомый(женатый,3детей)считает разведенных мужчин козлами и придурками.

Объясняет это тем,что : нормального мужчину женщина никогда не бросит(если от него ушла женщина),а если ушел сам,то значит безответственный человек,который бросает своих детей и скачет от одной женщины к другой. Вы с ним согласны?ваше мнение
Чесно говоря ситуации в жизни бывают разными.. но от части он прав..
Жадыра Кушекбаева
Лучший ответ
тогда понятно, почему в стране все через жопу. потому что на 3 брака получается 2 развода. это означает, что у нас больше 60% народа в стране те самые козлы и придурки.
Дина Смагулова
Всякое бывает.. . Бывают глупые женщины, которые уходят от хороших мужчин.. . Бывают, глупые мужчины, которые потом очень раскаиваются в своих изменах.. . А еще бывает ЛЮБОВЬ...
Если ушёл - значит, сильный духом человек, не идущий на поводу у стереотипов и общественного мнения, понимающий, что жизнь одна, и прожить её нужно с любимой женщиной, а не мучаясь с нелюбимой. ИМХО.
Нина Тимофеева
Татьяна Комарова А зачем тогда было жениться на нелюбимой?
Айгерим Оразханова Респект! Интересная трактовка, особенно для женщины
Такая категоричность признак ограниченности. Бывают разные обстоятельства в жизни и нельзя всех стричь под одну гребенку. Каждый случай индивидуален.
Диана Мухина
Конечно он во многом прав и видимо у него ОЧЕНЬ счастливая семья, завидую!
и правильно делает
Ну небольшая доля правды в его взглядах есть... но ситуации тоже разные бывают... это жизнь..
нет не согласен. не факт что мужчина бросает детей. может просто тетка стала кошмарить, так что терпеть ее
Это он от зависти. Свободы захотел!)))
Анна Копылова
Ему бы жену, как у меня первая, я бы посмотрел как бы он завопил
Нина Жданова
Моё мнение, что завидовать надо молча. Если проблема не беспокоит, нет и острой реакции...
МОЛОДЕЦ! Все бы мужчины такими были!
У каждого свои взгляды на жизнь...
не даром говорят-не сошлись характерами. если разошлись-причины есть.
пусть не говорит гоп пока не перепрыгнет, дай Бог чтобы у него все было хорошо, в чем я сомневаюсь
Алена *****
Завидовать надо, молча!
а кто тогда по твоему не козёл? если женатых всех считают козлами из за того что им могут жоны рога наставить
Ania Czarna