Свадьба, венчание, брак

Трижды разведенный мужчина - признак непостоянства или несложившейся судьбы?

А трижды разведенная женщина - ветренная особа или невезение?Есть ли у таких шанс обрести счастье в четвертом браке?
это просто судьба-а в четвертом браке или в десятом это неважно. главное счастье впереди и важно мимо него не пробежать
Алёна Титова
Лучший ответ
если ОНА трижды разведенная - она каждый раз приходила к выводу, что продешевила и могла бы продать себя подороже
если ОН трижды - ему каждый раз не хватило денег
Ольга Танатина
судьба... не каждый может жить в семье
Шанс есть всегда, а вот думать стоит хотя бы изредка, перед свадьбой.
?лучик Солнца *
Женящийся в третий раз похож на старого упрямого осла, упорствующего в своем заблуждении....
Достойную не нашел
Ксения Тимкина
Это признак того что он легко женится и также легко разводится)) )
Трижды разведенная - это женщина, которая не может жить одна, без мужа рядом. Хоть бы какой, но чтоб рядом, потом понимает, что он лишь бы какой и сного в поиск) ) Авантюристка по характеру, легка на подъём, отношения без обязательств, хоть и формально узаконенные.
Для них счастье в процессе, а не в результате))))
Natalia Skljdhf
трижды разведенный мужчина и трижды разведенная женщина - признак небольшого ума (только без обид, как говорится)... .
Шанс есть всегда....
Елена Зорькина
Это может быть как признак несерьезного отношения к созданию семьи, так и вечный поиск лучшего. Хотя, говорят, что каждый следующий брак хуже предыдущего. Так можно искать всю жизнь и всегда будешь не доволен результатом.
Это признак того, что люди не знают, чего хотят.
Aida Urynbassarova
я бы бежала прочь от такого, что же он не смог убереч семью, а зачем тогда торопился узаконить отношения
Это признак заботы об одиноких женщинах.
Алишка :-)
Нормальный чловек трижды не ошибется, хотя надо знать человека, чобы об этом говорить, может быть все что угодно!
Nadezhda Bashkova
Значит они повторяют трижды свои ошибки. А те, кто с ними связывает в четвертый раз судьбу. должны о-о-очень сильно подумать. А вдруг опять на грабли наступят
Ksenia Kksenia
Признак непостоянства однозначно. Или он ненашёл тту единственную которая сможет согреть его душу.
признак непостоянства.... хотя к женинам это не относиться.. . у женщин другие причины...
конечно, я не постоянство это даже хорошо, это ведь вечный поиск лучшего?
Трижды разеденная особа-доверчивый, легко внушаемый человек!)) ) Так что есть шанс обрести счастье в четертом (ну в крайнем случае шестом браке!)) ) Шутки, шутками, а у меня тетка обрела в седьмом (действительно счастье без шуток)!
kto speshit tot ludej nasmeshit,eto i k odnim i k drugim.
Это карма) А шанс есть всегда
Nozina Isakova