Свадьба, венчание, брак
Общаюсь с сестрой бывшего кавалера. Я вышда замуж через 7 месяцев после расставания, так она пристаёт ко мне, чтобы я
показала свадебные фото. Я объясняю, что показывать не буду. не хочу и т. п. Знаю, что всё доложиться бывшему. В общем не хочу и всё!!!!Отвязалась вроде... Сейчас пристаёт её подруга-покажи да покажи.. На ответ -нет - реакция-значит ты не замужем... Так с какой целью людям так интересны свадебные фотографии, тем более тем. с которыми я не состою в дружеских отношениях?
Да пошли их куда подальше! Зачем такие приятельницы нужны? И фотки не показывай - мало ли. Людей очень много злых - могут что-нибудь "сделать"...
именно им это и интересно: зависть, сплетни.... я когда дочку родила-такие же выведыватели наведывались.... послала далеко и на долго, чтобы по жизни не гадили... .
что вам мешает сделать то же самое?
ну и пусть катятся со своей реакцией... не показывайте, если нет желания... на понт берут... обойдутся-перетопчутся...
Да Вы-то себя чувствуете замужем?
Ну и нах... .
Ну, если замужем
Эх, провинция....
Ну и нах... .
Ну, если замужем
Эх, провинция....
:)))) ксерокопию паспорта покажите с новой фамилией:))) ) и в сад таких подружек!
Во-первых: зачем Вы должны доказывать факт своего замужества ( что за подруги? ), во-вторых: покажите, если надоели! Сглаза боитесь? Так с одного взгляда никто ничего сделать не сможет! Не вижу проблемы.
Чтоб потом за спиной обсуждать какое, якобы, безвкусное платье, жених никакой, да и вообще, по залету, наверное.. . Просто нужно забить на это, на белом свете куча всякой дряни. Я, например, всем свои фотки свадебные показывала, и вот таким вот стервам в том числе. Пусть себе завидуют на здоровье))
Возможно ваш бывший просит сестру или её подругу узнать о вас как можно больше, любопытсво есть у каждого, особенно если он бывший)))))
В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ Я БЫ ПОСТУПИЛА ТАК:
1.НЕ ОБЩАЛАСЬ БЫ СОВСЕМ С НИМИ.
2.ПОЗНАКОМИЛА БЫ ИХ С МУЖЕМ И ВСЕ БЫ УСПОКОИЛИСЬ.
УДАЧИ ВАМ
1.НЕ ОБЩАЛАСЬ БЫ СОВСЕМ С НИМИ.
УДАЧИ ВАМ

зависть! а тебе не пофигу, покажи и отвяжутся)
Екатерина Боровских
ДА ВОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО,ЧТО подсказывает мне что-то что не нужно ничего никому показывать..Не знаю как объяснить...