Заняться ею с вечера))) )
И дети не помеха, ведь есть ванна)))
Свадьба, венчание, брак
Как отучить жену приставать ко мне по ночам?
Скажи, что тебе не нравятся женщины)
Положите рядом с ней другово мужчину.
А ты перди побольше
А ты себя горчицей намажь.
уж лучше она путь по ночам к вам пристает, чем по ночам с другими балуется!
Предложите приставать в другое время суток)) ) Можно ей ещё хороший комп купить и безлимитный интернет (ей лично)
Клин клином вышибают))) ) а я бы на вашем месте только радовался))
найти ей любовника
Дать отпор :)
говори что голова болит, дети услышат и т. п.)))))))
скажи ей, что ты импотент
Удовлетворять по вечерам.
Сколько же тебе лет, что жена уже надоела я как вспомню молодость никогда отказа небыло полнейшее взаимопонимание, как муж говарит помнишь 5 раз по 5. вот это было да! Ночь будешь отдыхать когда будит под 60.А сейчас, наслождайтесь.
Удовлетворять!!!
Начни приставать сам.
понежить ее
С вечера приставать к ней так, что б ночью не повадно было.
начните сами приставать!
Приставать к ней по утрам.
Предложить ей завести любовника:) ! Я думаю это рационально. И Вы отдыхаете и она при деле:):)
ответь ей тем-же. А лучше удовлетвори её
развестись!
просто развестись.
если женщина не стонет ночью - она ворчит днём.. . Позитивный совет - пахать как папа Карло в любое время суток, чтобы слово "устал! " не вызывало недоумения. Негативный - ворчать и придираться. Например, полы не вымыты, а туда же, секоса ей! Может, поначалу даже приобретете приближенный к идеалу быт - завалитесь котлетами и чистыми носками; -) За дальнейшие тяжелые черепно-мозговые травмы, полученные сковородкой - ответственность полностью на Вас
приставать к ней по утрам:)
А что уже надоела так сильно? Интересно сколько лет вы в браке?
пройти очень болезненную, но очень эффективную процедуру кострации (полной)