Свадьба, венчание, брак

как отучить жену злословить и сдерживать свои эмоции???

Ну во-первых, самый простой короткий путь - это доходчиво объяснить человеку в чем он не прав, подтверждая это реальными фактами. В разговоре неплохо использовать фразы типа "тебе бы понравилось, если бы я сказал твое маме вот так-то и так-то... ", "представь, что твоя дочь (пусть будущая... или сын) говорит вот так-то и так, и к тому же ещё и орёт на тебя же саму"...
Если не помогает, попытайтесь показать ей со стороны её же поведение, т. е. "отзеркальте" его. Но только так, чтобы она понимала, что вы это делаете не со зла, а для того чтобы убедить её в неправоте. Пока она не увидит "самоё себя" со стороны, она не поймет вас.
Ольга Шахова
Лучший ответ
во сказанул! Это женщину-то.. . еще и сдерживать...
Может повод даете?
Тамара Попова
это делается ДО свадьбы
Айгуль Бикина
жизнь без этого станет пресной ))))
Эрика Стафф
Бесполезно. Смените жену. Матерящаяся женщина, как прорванная канализация.
Aigerima .
Если это послеродовая депрессия, то никак. Гормональный баланс восстановится, и все придет в норму. А вам терпения.
Аня Белоброва
чаще всего это не излечимо и с о временем только прогрессирует) ) хотя конечно ответ вам не по душе)))
Gulsim Jainbaeva
исключительно собственным примером
Леся Короткова А алкаша, нимфоманку, психопата, или неврастеничку чему Вы научите собственным примером? Если бы на Вас орали, когда Вы еще не проснулись(утром), или когда Вы уже почти заснули(вечером)? Оставьте, барышня, Ваши прописи на скрижалях.
а зачем такая жена нужна?? ? это мужик в юбке, а не жена...
Никак не отучишь. Это закладывается у ребенка в семье, с раннего детства. Сколько я ни бился с последней girlfriend, в том числе, и башкой (ее) об стену, до конца, до собственной отставки, материлась и орала.
отшлепай ее:))))
Е@
Елена @@@@@@@
Катюша . только нежно!!!!))))))))))))))
Обращайся с ней вежливо, не ругайся матом в ее присутствии, говори культурно и добавляй: "как я не люблю людей, которые злословят! " Поверьте мне, ей станет стыдно и она перестанет. Проверено мной.
Айгуль Дуненова Да не всякой станет стыдно! Есть люди, у которых нет стыда.
Заклей рот скотчем .
Веруля С.
Значит нужно дать разок по губам! У меня помогает!
Оксана Яшина у меня не помогает
ПРОСТО ЛЮБИТЬ, почему она раздрожительна?... -не хватает внимания, понимания и любви!!!!