Свадьба, венчание, брак
Сложно. Как отучить жену стряхивать пепел прямо в постель?
Просто в тот момент надо стряхнуть ЕЁ с постели....:))))))))))))))))
купи ей кальян или, на худой конец, трубку
ешь булочки в кровати и крошки на ее сторону стряхивай..
Пепельницу предлагать не пробовали?
Насыпьте ей пепел в косметичку и скажите, что для вас это тоже самое, что пепел в постель. все познается в сравнении.
фу! И на пепле спите? . Ну и свинья она у вас.
Это ее постель, куда хочет туда и стряхивает. Я напрмер в машине тоже стряхиваю пепел на пол, мне лень к пепельнице тянуться, еще когда этим дурацким ремнем пристегнута.
Легче жениться на другой
Поставить рядом пепельницу.
Она не боится, что сгорит? Напишите ей инструкцию
1. курить вредно
2.если куришь - кури на площадке или балконе
2. если куришь - пепел стряхивай в пепельницу
3. НЕ КУРИ в ПОСТЕЛИ. А ТО СГОРИШЬ!
1. курить вредно
3. НЕ КУРИ в ПОСТЕЛИ. А ТО СГОРИШЬ!
начни ходить в постель в туалет....
Представить, что кровать-это пепельница и спите в другом месте. А еще лучше сменить жену.
какать ей в тапки
Какой ужас курит да еще и в постели!!!! Бросить и найти новую каторая не курит!
эт где ж ты такую жену то нашел, что пепел на постель стряхивает)
Делать точно так же..))))))))))
Заставить бросить курить!!!! СРОЧНО!!!!
Начать стряхивать на нее
купить ей кровать в виде пепельницы и пусть дальше стряхивает