Свадьба, венчание, брак

Сложно. Как отучить жену стряхивать пепел прямо в постель?

Просто в тот момент надо стряхнуть ЕЁ с постели....:))))))))))))))))
Наталия Глущук
Лучший ответ
купи ей кальян или, на худой конец, трубку
ешь булочки в кровати и крошки на ее сторону стряхивай..
Оксана Попова
Пепельницу предлагать не пробовали?
Насыпьте ей пепел в косметичку и скажите, что для вас это тоже самое, что пепел в постель. все познается в сравнении.
фу! И на пепле спите? . Ну и свинья она у вас.
Это ее постель, куда хочет туда и стряхивает. Я напрмер в машине тоже стряхиваю пепел на пол, мне лень к пепельнице тянуться, еще когда этим дурацким ремнем пристегнута.
Аня Гадзало
Легче жениться на другой
Наташа Хоменко
Поставить рядом пепельницу.
Она не боится, что сгорит? Напишите ей инструкцию
1. курить вредно
2.если куришь - кури на площадке или балконе
2. если куришь - пепел стряхивай в пепельницу
3. НЕ КУРИ в ПОСТЕЛИ. А ТО СГОРИШЬ!
начни ходить в постель в туалет....
Victoria Varsan
Представить, что кровать-это пепельница и спите в другом месте. А еще лучше сменить жену.
какать ей в тапки
Какой ужас курит да еще и в постели!!!! Бросить и найти новую каторая не курит!
эт где ж ты такую жену то нашел, что пепел на постель стряхивает)
Reyhan Ibragimova
Делать точно так же..))))))))))
Евгения Tv
Заставить бросить курить!!!! СРОЧНО!!!!
Елена Макеич
Начать стряхивать на нее
Юля ............
купить ей кровать в виде пепельницы и пусть дальше стряхивает
Alla Bartuli