Сочувствую, там видимо дети поэтому говорить пропадите сами не правельно. Видимо это закон природы в поддержании гармонии: Если муж слишком хороший и ответственный, то у жены этого будет не хватать. Она видимо именно поэтому за Вас замуж вышла. Увидела в Вас то, чего нет у нее самой.
Думаю тут надо действовать от обратного, окружите ее теплотой и вниманием, так чтобы дом у нее был связан не с бытом и всякими прочими хлопатами от которыых она пытаеться убежать, а с местом где ее всегда ждут любят и принимают такой какая она есть, самой доброй, красивой и хорошей.
По секрету расскажу, большинство моих подруг которые ходят на лево на мой вопрос: Вы чего своих мужей не любите отвечают: "Любим, просто внимания не хватает".
Очень часто после замужества мужчины видят в своих женщинах все; жену, мать своих детей, но забывают о том, что она еще и женщина. Ведь когда вы ухаживали за нами вы этого не забывали. Женщина просто ищет эти ощущения заново, потому что собственный мужчина перестал ей их давать.
Свадьба, венчание, брак
подскажите плз. как отучить жену пропадать из дома???
это невозможно
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
Что значит пропадать? Она не ночует? Или уходит на 2-3 часа с подружками посидеть или в парикмахерскую?
Если вариант №1- пропади сам. Отключи телефон, не предупреждай.. явись дня через 2. Если любит, отобьешь охоту. Если нет-зачем жить?
Начать пропадать самому, но это может и сработает, но это не житье кода тратишь жизнь на то что бы делать друг другу на перекор. Лучше узнайте куда она пропадает, может стоящее дело тогда просто сами займитесь чем нибуть, ну а если на лево то тут увы или развод или все время наперекор, тогда ищите себе ту которая будет Вас любить и не будет пропадать,
в таком раскладе лучше отучить появляться.. . :)
Во-первых, я со своей ревностью, уже давно бы своей ненаглядной люлей навставлял! Во вторых ты сам знаешь где она пропадает?
Вообщем, если сможешь, попробуй сам пропадать из дома, (в гараж или к корешу в шахматы порезаться) , только так чтоб она была дома когда ты уходишь. Сначала будет немного одиноко, но по логике вещей, когда она прочувствует себя в твоей шкуре она сама вытянет тебя на "серьезный разговор о семейной жизни", вот тогда и можно говорить на полную по поводу "прогулов" в этой самой жизни семейной! Удачи!
Ты мужик или нет?? ? Подойди к зеркалу, дай себе по морде или на мозоль наступи.
РАЗОЗЛИСЬ. Ты главный в семье. ТЫ. Что, такое сокровище у тебя? ? Джессика Альба или Мерлин Монро?? ? Да их миллионы. Или тебя она сама привела под венец??? ?
Не комплексуй, сегодня вечером прямо ставь вопрос - ещё раз уйдёшь без спросу - можешь уёживать отседа. И в глаза смотри, не отводи. Уйдёт - слава богу. Не уйдёт - придумай, как ещё ограничить её "веселье".
Просто у тебя нет другого выхода, иначе скоро будешь рогами потолок задевать.
да начните сами пропадать и пригрозите разводом
Самому почаще пропадать
Заинтересуйте её чем- нибудь!! !
Если не получиться, ходите с ней....