Свадьба, венчание, брак
А вы можете управлять своими эмоциями? Порой хватает одной искорки, что бы разгорелся скандал. Как вы себя сдерживаете?
Вы пытаетесь лечить последствия. Исключите причины. Поменяйте своё отношение в корне к вещам, миру и людям. Начните себя уважать. тогда и раздражаться не придётся. Лучше поработать усиленно над собой 1-2 года, чем всю жизнь управлять эмоциями и тушить скандалы. И времени, и сил меньше затратите.
Я вспыльчивый человек, иногда эмоции застилают мой разум, но... я и отхожу быстро и если была не права, то всегда прошу прощения
ухожу. Но, к сожалению, иногда "разгораюсь"(
Я могу управлять эмоциями)) ) Скандал если и разгорается, то из каждой сотой искорки)) ) Или даже из каждой двухсотой или трехсотой)) ) А не из всех подряд)) )
Но это природное, а не приобретенное)))
Когда хочется сказать какую-нибудь гадость, провожу 10 раз языком по нёбу.. . вы не поверите, но оооочень помогает.. . попробуйте сами..)
Умею. Я же не дикий бабуин, а человек, разумом обладаю))
Зачастую сдерживаюсь . Но бывает, что как накатит.... тогда и немытая тарелка может перерасти в настоящую трагедию. Со слезами, упреками, обидами ...
Нужно развернуться и отойти на какое-то время, первая злость уляжется и через какое- то время (Вы сами почувствуете -когда) Вы сможете разговаривать спокойнее.
Не сдерживаюсь. Чтоб вывести меня из себя надо с десяток искорок, но если все получится-зачем держать в себе?
А я и не сдерживаю себя. Просто после психотеапии на многие вещи не ведусь, поэтому и остаюсь трезвой в каких-то ситуациях. Ну.... эмоции ведь захлёстывают когда? ? Когда у тебя про это что-то болит? Когда больное пролечиваешь, самообладание никуда не уходит.
нельзя держать негатив в себе. надо его выплескивать. конечно же лучше не на своих родных) но если такое случается, они должны знать к Вам подход, чтобы в следующую минуту Вы уже улыбались.
нет, не могу, о чем очень жалею. я эмоциональный человек