Свадьба, венчание, брак

привет. муж ушел, причину не объесняет. у меня депрессия. подскажите, какие нибудь психологические сайты?

Проанализируйте причину ухода и исправьте положение. Зайди ко мне в приложения и пока отвлекись .
Ольга Шилкина
Лучший ответ
Клин клином вышибают. У моей подруги тоже муж ушёл, нашёл какую-то глупую причину. прошло 2 недели и она устроила свидание с соседом подруги (свидание, которое ничем не обязывает) и ей стало легче.
Олька Веселова
Да знаеш ты причину прекрасно. Просто в себе этого признавать не хочеш. И не нужны тебе на самом деле никакие психологические сайты
dwar.ru
может и ушел от постоянной депрессии....
церковь
Дурак чтоли? Взрослый человек. должен понимать, что вы переживаете. Себя только не вините. Магазин, салон красоты, подруги, болтовня, шашлыки с друзьями. пусть видит, что вам и без него хорошо.
Lika Cergeeva
ушел и скатертью дорога хотите со своим познакомлю отдаю в надежные руки хороший парень
Aigerim Omirbek
Читайте А. Курпатов "Пережить развод" и "Секс большого города".
Прочитайте все его книги и точно вылечитесь от всех ваших комплексов.
Сначала прочтите отзывы на его сайте в гостевой книге.

Не возвращайте мужа, как бы тяжело не было. Не бегайте за ним и не звоните. Если увидите, скажите просто: "Пусть будет так как ты решил".
Только не унижайтесь и не выясняйте отношения.
Ирина Ирина
выйдете в люди, погуляйте, развейтесь, пообщайтесь с людьми на улице - вот вам и сайт, плюс живые эмоции :))
Анюта, доброго вам дня! Зайдите в мой "мир" и в нижнем правом углу увидите мои сообщества. Особенно рекомендую сообщество "Психологические консультации", там тоже заправляет золотая голова - Ульяна Водкина. В сообщество "Профессиональное общение психологов" даже не стучите, туда обывателя не запустят, но можете свой вопрос задать членам сообщества в личку.
С уважением и всего самогохорошего!
А вы лучше сходите в парикмахерскую, накрасте красиво глазки, позвоните подружке и сходите с ней куда нибудь погулять отвлекитесь отгрустных мыслей, полюбите себя, а он просто вас не достоин....
как давно ушёл муж? и вправду не догадываетесь от чего такой не простой поступок?