Свадьба, венчание, брак

Как вы отдыхаете от быта, если не брать в рассчет фантастику и чемодан денег? ;)

Честно? Я с книжкой лежу на кровати. И книжка должна быть особенная, а не просто дефектив на ходу (езде) . Вот давече сын своим псевдобронхитом и не псевдобюлетнем подарил мне восхитительную неделю!)))))) ) Курт Воннегут.. . И любимые "Сирены Титана" и усе остальное.. . И "Бог света " Желязны...
Жамиля Жамиля
Лучший ответ
люблю шоппинг по магазинам или частенько ужинаем в "эль-патио" мне там нравится
Анна Бреус
От быта я отдыхаю на работе. И наоборот.
На рыбалку с мужем и дочкой езжу. Столько положительных эмоций!
Вера Бобренок
На природе.... Потом сил и оптимизма хоть отбавляй!
[K
[ Katya ]
Просто им, какое-то время, не занимаюсь, а потом опять это все, называемое бытом, разгребаю!
пейнтбол
бадминтон
шашлыки
рисование мелками на асфальте
немного мартини
все это было седня ...ток приехали ...КРАСОТА!!! !
на природе конечно! !
снимается все .. и нервозность.. и быт на неск часов улетучивается на недельку кайфа хватает
а еще хожу в басейн помимо этого солярий и ..это не так уж дорого
Никак. Уже по уши увязли.
На любимой работе :)
Asel Elemesova
Поход по магазинам и лежа на диване перед теликом.
Смена обстановки.. . Например, поездка куда-нибудь.
пойти погулять с детьми. посмотреть комедию
Устраиваем свидания друг другу необычные: ) Будто только начали встречаться: ) И быт в радость становится: ) Влюбляемся в друг друга заново:)