Свадьба, венчание, брак
Как выбрать дату свадьбы? Помогите очень нужно
Кто даты рожения, знакомства выберает. Кто 09.09.09 или 07.08.09, или 20.09.2009 - на ваше усмотрение
13-ое, пятница.
дата значения не имеет-только не играйте свадьбу во время постов.
мы взяли дату знакомства, точнее число. я не понимаю понтов про 090909 и прочие. да и цены в эти дни кусачие.
Я бы не смотрела на модные даты.
Нужно регистрироваться так, как удобно обоим.
И 9.09.09. может быть недолговечным, а 23.07.09--на всю жизнь.
Если очень хотите красивой даты --ориетируйтесь на числа 1,5,10,15, и т. д. но ей-богу это всё такая ерунда..))
Да какая разница-то? Когда захотите, тогда и сыграйте. Все это фигня, про счастливые даты. Вон у меня сосед женился 070707, на прожили и пол года. Сегодня всерьез обсуждал вариант 11.11.11. А че. говорит, прикольно, шесть однерок. Да уж куда прикольнее. У нас была 14 февраля. А вообще жениться - то вам, подумайте, к какому времени реально сможете все подготовить, чтобы без суматохи, спешки и нервотрепки.
09.09.09 ...сейчас так модно...
числа дня рождений
смотря на какое число есть свободное местечко в режиме работы ЗАГСа, так что узнайте там, что они вам могут "посоветовать", а еще они и время вам оптимальное "рассчитают"!)))
Обязательно нужно, чтоб это была ЛЕГКО-ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ дата, ибо у мужиков на даты память ОЧ слабая. Эт по себе знаю..
Идете в ЗАГС пишете заявление адату они сами скажут
Когда денег накопите на свадьбу тогда уже любой день можно выбрать - субботний денёк ))