Свадьба, венчание, брак
я просто непонимаю что вас делает счастливым в супружестве?
ну не понимаешь-значит чтобы тебе не ответили-не поймешь
брак нужен для воспитания детей
Ау меня второй брак, не поверите, наслаждаюсь свободой в своем браке! А еще тем, что люблю и любима! Что есть мужчина, который заботиться обо мне! Что засыпаю в об'ятиях и просыпаюсь! Что улыбаюсь! Что живу! тем, что делаю счастливым своего мужа!
А любовь, а благополучие, а уверенность в завтрашнем дне?? ? Это все не существенно разве?
как это не понимаете? значит еще не любили.. . это же так здорово быть рядом с любимым человеком, жить одними заботами, мечтами, планами, радостью и несчатьем, тоже вместе.. . просто однажды наступает такой момент когда понимаешь что все больше не можешь и не хочешь жить как птичка порхая с ветки на ветку и распущая хвостик, а хочется вить уютное гнездышко и распущаться но только для одного него)))
Все, любимый рядом и это счастье
вот и я не понимаю....
Асель Сагынбай
потому что не любила,вот и не понимаешь
Взаимопонимание и забота друг о друге
Я живу в гражданском браке) ) И не считаю, что штамп в паспорте, что-то значит. А в супружестве меня делает счасливым то, что я всегда знаю, что я домой иду к тому, кто меня любит и ждет) ) Что я просыпаюсь рядом с любимым человеком) ) Целостность меня и моей любимой Души, без которой меня такого, какой я есть не будет))
В двух словах не объяснишь! В счастливом супружестве все -все делает меня счастливее! Даже ссоры и следующие за ними примерения!
Измены!
Чтобы это понять нужно выйти замуж....