Свадьба, венчание, брак

Может ли быть счастливым, удачным супружество, если оно

основано на хорошем сексе, налаженном быте, взаимоуважении и ответственности двоих людей, но без любви?
Я думаю, все, что ты перечислила и есть ЛЮБОВЬ. Если нет любви, то и нет всех, тех перечисленных слов.
Natalya Nikolaevna
Лучший ответ
может. любовь приходит и уходит, а договоры остаются.
Трудно сказать. Лично мне непонятно, как можно быть счастливым без любви? На уважении и ответственности строится совместная работа, полезная деятельность. А в отношениях мужчины и женщины должна пристутсвовать страсть, то есть любовь. Я так думаю
Валентина Ковалевская Страсть, не т.е. любов. Это скорее про влюбленность и секс.
Может!! ! А со временем эти отношения перерастут в Любовь!
Да запросто-это называется брак по расчету, между прочим-очень крепкая конструкция, как утверждает статистика.
Все это здорово, если эта пара живет на полярной станции. А
если нет - рано или поздно у них обязательно появится шанс испытать настоящую любовь и сравнить ее со своим "комфортным существованием".Ради любви гораздо больше людей готовы терпеть лишения, чем из боязни лишений убить свою любовь.
Валентина Ковалевская Только рай с милым в шалаше выдерживают исключительные люди. А еще у многих браки по любви. Только потом они говорят, что любовь прошла. А это их быт заел. А прошла влюбленность, а снею и розовые очки обесцветились. И остался быт, и личность человека. Да в плюсе симпатия. Может быть в форме любви, но уже не страсти...
Может после спецучебы!
Может. А любовь придет.
Может.
а всё это без любви невозможно.... или это всё будет неправдой
Лариса Рыжих
может!!! любовь в большинстве случаев проходит с годами....
в пинципе все это в совокупности и есть любовь!
Я думаю, может, т. к. любовь может возникнуть. Если всё так хорошо, то и до любви недалеко.
Если люди уважают и терпят друг друга. Поверьте настоящая любовь рождается в браке. Через терпение и взаимное уважение.