Свадьба, венчание, брак
что считаете удачным и счастливым замужеством?
Удачное замужество это когда по любви от всей души навсегда и при полной взаимности.
когда есть любовь, страсть, достаток, понимание, честность, доверие между супругами
практически сказка. так не бывает
Удачно выйти замуж - тоже проституция
(Л. Толстой)
Удачный брак тот, где супруги уважают друг друга.
Удачным я считаю такой брак, которым полностью удовлетворены оба супруга. И дети, если они есть. Если сузить понятие "брак" до "замужества" - то такое замужество, в котором женщина чувствует себя счастливой. И не важно, олигарх у неё муж или безработный.
когда достаток есть, и не противен
когда у супругов одни цели в жизни и интересы сходятся.
У меня красавица-жена, хорошая машина, квартира в центре города, дача в прекрасном месте.... Мир, понимание и хорошие отношения с тещей тестем, любовь с женой. Вот это счастливый брак! ;)
добрый, нежный, трудолюбивый муж
Замуж что ли идеш! ? Тогда скоро узнаеш откуда любовницы берутса, и что такое счастье.... но будет позно!!!!
Это покажет время.. . вот будет совет-да-любовь до самой золотой свадьбы, значит счастливое замужество.
По мнению семейного психолога Березина счастливый брак - это взаимопонимание между супругами и регулярный качественный секс! Полностью с этим согласна!
ВЫ счастливы!! ! вот что значит удачный и счастливый брак)
"С любимым и в шалаше рай".
деньги секс любовь
тяжело сказать. сегодня ты безумно счастлив, а завтра кажется что ты самый несчастный. наверное когда хорошего больше чем плохого