Свадьба, венчание, брак
Кто вышел замуж в "интересном" положении, как удалось женить на себе будущего папу?
Я не была в таком положении, родила через год после свадьбы, но как представила, что если бы забеременела, будучи не замужем, я бы с ума сошла, как объясниться с парнем, чтобы он на мне женился? Или мама меня убила бы. Через что прошли вы?
Да нет проблем! Просто спросила: "Ну и когда в ЗАГС пойдём? " Он ответил: "Надо расписание узнать" Всё, занавес. Но это, конечно, зависит от искренности и прочности отношений. Вы должны точно знать, что ваши отношения идут к браку. Женщина по-любому чувствует это.
я забеременнела до свадьбы. Правда к этому времени мы с мужем уже жили вместе и он сделал мне предложение. Просто пришлось свадьбу играть раньше, чем планировали.
у меня всё с точностью наоборот было
как? а все очень просто. сначала тщательное предохранение, потом предложение, знакомство с родителями, а потом беременность.. . а свадьба была тогда, когда и планировалась изначально. только на тот момент интересному положению было уже 20 недель.
Да я собственно ни через чего не проходила. Просто мы с будующим мужем жили вместе гражданским браком (правда не долго - на момент моей беременности всего пол года) . Но, дело в том, что ребенок был не случайным, а запланированным. Даже муж больше его хотел, чем я.... А когда узнали о беременности, то, где то через месяц сели и обговорили то, что ребенок должен родиться в законном браке. Признаюсь, начала этот разговор я, но, он и не отказывался... так что у меня все достаточно безболезненно прошло. В 4 месяца беременности мы расписались, через 2 месяца родится наш сынок.
Смешно.. женить.. что скажет мама... Надо тогда беременеть, когда это нужно ВСЕМ, а не в 18-19 лет, а то и раньше.
Сказала, между прочим, что иду на аборт, так как в 22 года рано мне думать о детях и замужестве... упал на колени - понимая, что если не сейчас, то я НИКОГДА за него не выйду! ..воспользовался, вообщем, моим интересным положением!
я выходила замуж практически на 9 мес. Да еще мне срок поставили не верный... думала вот распишимся и через недельку другую рожу... но родила через месяц. Мой будущий муж жил со мной неск. лет в гражд. браке, регистр. брака считали и счит. чисто формальной вещью, нужной только для семей умеющ. деток. Ребенок был оч. желанным и запланированным. Поэтому я не волновалась... даже особо не хотела распис. , но всё же согласилась. Так, что это больше мой будущий супруг переживал, а не я .После дня росписи в наших отнош. почти ничего не изменилось. Как любили друг друга, так и любим.
нафига женить? только чтобы мама не убила??? ?
я когда забеременела сказала МЧ: можешь с нами, можешь без. Без обид.
Правда когда говорила эта не думала замуж выходить, а он настоял чтобы все официально
мы сначала жили гражданским браком, потом я забеременила, и вопрос женитьбы был априори решеным, ничего особенного не изменилось, просто появился штамп в паспорте
большая часть браков-по залету
что значит - женить! я жила с будущим мужем не расписавшись, пока не забеременела, не хотела, а вот когда забеременела так он сам предложил расписаться, чтобы не было проблем юридического характера
Это вопрос парня и девушки,
Если оба готовы принять ребенка и парень не идет в отказ, родители должны принять все так как есть, ведь вина это не только молодых но и родителей, если хочешь правильного ребенка держи под контролем!
У меня все было очень просто, когда узнал что беременна сразу сказал женюсь при этом родители против не были радовались!