Свадьба, венчание, брак

Почему любимый целоваться не любит?

Когда только познакомились,целовались,а сейчас вдруг оказалось,что он не любит целоваться.А я люблю....((((((((
Большинство мужчин целуются только по необходимости,
поскольку это нравится (почему-то) женщинам,
но потребности в этом занятии, не испытывают.
Отдельные отклонения (например Брежнев, или голубые) - не в счёт.
Это уже за гранью нормы.
Лариса Субботина
Лучший ответ
чё то врёт он Вам. значит, есть ещё у него любимая
***tanushka***
куришь?
Ирина Сизых
Целуйте его, он войдет во вкус.
ну и дурак...
Юлия Козлова
может ему просто не нравится ваша манера целоваться. попробуйте разнообразить поцелуи, существует же много видов :)
Amiko Hyuuga
мож много слюнок??)) )
У него проблемы с зубами. Стесняется, а сказать боится.
Жанна Линник
Надоела ты ему скорее всего...
Можэт такое, что подозревает, что ты нетолько бананы любиш?)
просто есть такая категория людей, которые не любят показывать свои чувства, я думаю, это комплекс с детства, родители постарались
Vera ))))
может вы едите сильнопахнуще продукты? или он не умеет и этого стесняется? может у него запах изо рта и он боится, что вы это заметите? может он чем-то болен и не хочет заразить?
Anyshka Vorsonova
Вы ему сделайте м.... т, а затем предложите пошлифовать киску, и он переломится и всё будет ОК
может у вас неприятный запах изо рта?
Наверное это его не возбуждает. А может он просто не умеет? ? Пусть походит на курсы ))))
вы этот вопрос задайте ему поговорите в чем проблема, а то сейчас навыдумываете лишнего и будут проблемы. Удачи!
Marina Kior
сходи к стоматологу
Ljudmila Gusseva
Значит, ты даешь ему нечто более приятное, чем поцелуй.
Отрегулируй эти дела так, чтобы он понял что к чему.
заведи любовника.
просто спроси его о этой проблеме может ответ кроется рядом
Ida Podskatschin