Свадьба, венчание, брак

подскажите что должен делать свидетель на свадьбе

Татьяна )))
проведение выкупа
- рассадка гостей по машинам после ЗАГСа и после прогулки (облажались)
- подхватывание букетов, подготовка посыпания всякой штукой после ЗАГСа (сделали это спонтанно, что было очень приятно)
- таскание вещей во время всей прогулки (типа там запасных колготок и блеска для губ)
- кормление оравы гостей бутербродами во время прогулки
- контролирование количества шампанского во время прогулки и своевременное метание в магазин за добавкой (по пинку жениха делали)
- контроль за тем, чтобы нигде ничего не забыли (справились)
- сбор подарков с гостей, говорящих тосты (делали по пинку тамады)
- свидетель контролировал сохранность невесты (не помогло, крали трижды)
- помогали донести цветы в квартиру после всего этого
- периодическое питание официантов чтобы несли горячее или прекратили ныкать водку (опять же – по пинку жениха)
- рассадка гостей по местам перед банкетом
- подхватывание любой инициативы тамады и активное участие в любых самых идиотских конкурсах (справились, но после трех тостов :)
- периодическое питание оператора и фотографа, если те не присутствовали на каком-то интересном событии
Альбинка Абсагитова
Лучший ответ
помогать жениху на выкупе, участвовать в конкурсах и главное--свидетель должен быть ТРЕЗВЫМ!! ! :)
пить водку из туфли невесты
Ирина Заєц
Говорить правду....
Последним "писком" считается поиметь невесту (в уединении конечно))).
Разгружать молодоженов от всякой суеты и принимать цветы)))
@}- }-}
свидетель должен быть самым активным, разговорчивым! а так же если проворонит невесту - танцевать стриптиз!
Гала Бритвина
Обязательно трахнуть свидетельницу.
Говорят что что-то должен, так же как и свидетельница. Но я была свидетельницей, ничего не делала, поругалась со свидетелем, ела от пуза и пила, веселилась от души и все говорили: как она хорошо справляется со своими обязанностями. Я так и не поняла про что это они))))
Kiss My
пить и есть)) ) и может в конкурсах участвовать. бывает это пропускают
Деньги собирать, невесту караулить, чтобы не украли!!
Zoya Vavilova
не бойся ничего больного, только по кошельку бьёт тк выкуп платить можно и несколько раз за свадьбу)))
Все. Платить выкуп, охранять невесту и хрустальную туфельку ее. и т. д. и т. п.
Быть всегда под рукой
и жениха тоже
Anna B