Свадьба, венчание, брак
Скажите пожалуйста,что должна делать дружка на свадьбе????
..а то мне,к сожалению,никогда не приходилось бывать на свадьбах(((((а саму пригласили быть дружкой...помогите пожалуйста
Она должна оказывать всевозможную помощь невесте: помогать ей одеваться, проводить и подготовить заранее выкуп, проследить что бы взяли шампанское, одноразывые стаканчики, помогать садиться невесте в машину (что бы у неё платье не зацепилось) и т. д в этом роде. В общем оказывать поддержку и помощь. УДАЧИ ВАМ!! ! )))
стоять в сторонке и нервно курить)
про дружку первый раз слышу, может свидетельницей... Тогда выкуп невесты провести надо ...
Ты писАть умеешь.... тебя тут никто не понял.... заметила?
Приставать к дружку)
Дружить :)
Вообще то дружка - это он!! ! (на руси всегда так было) . Это среднее между свидетелем и тамадой. Человек помогающий во всех обрядах (например выкуп, кража невесты) , заводящий гостей, с шуткой и юмором разрешать конфликты. вообще быть самым веселым. Если вас пригласила невеста и вы ей лучшая подруга проведите выкуп, сопровождайте невесту в церковь на венчание, поддержите во время свадьбы родителей невесты. А какой у вас регион? очень интересно где это "дружка" - женщина!!!
спроси у невесты и жениха.
пить
Переспать со свидетелем! Это закон иначе молодым не будет счастья.
так как для невесты вы самая лучшая подруга, просто постарайтесь уделить ей максимум внимания, подумать о мелочах, чтобы ей сегодня ничего не забыть и ничего не упустить и чтобы она просто обо всем забыла и наслаждалась счастьем, а о вас в свою очередь позаботятся другие и т. к. невеста уже занята, а вы будете в центре внимания, особенно мужского, так что будьте живее и всегда веселой и скучать не придется. Главное чтобы молодожены в этот день были счастливы.
гостей развлекать, вместо клоуна быть, во всех конкурсах участвовать.
Похожие вопросы
- что делает дружка на свадьбе?
- Как вы считаете,в какую сумму должна уложиться дружка на свадьбу,чтобы одеться,обуться,прическа,ногти и подарок?
- что должна делать свекровь на свадьбе. есть какие нибудь традиции что она делает на свадьбе
- а что вообще должны делать свидетели на свадьбе?
- что должен делать свидетель на свадьбе, его функции?...
- подскажите что должен делать свидетель на свадьбе
- ««Подскажите что должен делать свидетель на свадьбе»»»
- Кто был дружкой на свадьбе?Я буду первый раз и очень боюсь!Расскажите какие там были конкурсы для дружка и дружки?
- В чем суть плохой приметы, по которй дружка на свадьбе не должна быть замужем? Все говорят плохая примета, а чем плоха ?
- Буду дружкой на свадьбе! Что делать? Как выкуп провести? Помогите....