Свадьба, венчание, брак
Кто был дружкой на свадьбе?Я буду первый раз и очень боюсь!Расскажите какие там были конкурсы для дружка и дружки?
Это тебе лучше с невестой поговорить, или с тамадой... И заранее предупредить, если какие-то развлечения не по тебе, чтобы потом не был испорчен праздник...
Я 4 раза была свидетельницей на свадьбе! и все было прекрасно первый раз конечно страшно, а потом я в роль вжилась и все было хорошо! на вас легла задача помощьницы невесты! выбирайте с ней платье - критикуйте если что то не так! про выкуп я делала все сама - невесты только читали готовые сценарии и одабривали либо что то меняли! как составите выкуп то скажите жениху сколько и чего с собой взять, чтоб не было такого что вы попрасили молоко (например) а его не оказалась что бежать в магазин??? сильно выкуп не затягивайте минут 20 хватит! помогайте жениху (дапустим на загадках за подсказку пусть плотят) могут волноваться и просто что то не понять! самое главное вам надо будет быстро реагировать на внештатные ситуации (например фата откалолась - быстро самой ее приципить шпильками (должны быть в сумке) либо в парихмахерскую заехать я сама так делала, букет замерз ,(зимой свадьба была) заехали в цветочный магазин купили новых цветов и навтыкали и обошлось это всего в 120 рублей (букет из хризонтем был) . в карманах или сумке держите деньги на всякий случай (поехали кататься закончилось шампанское - вы быстренько пошли и купили) на банкете веселитесь но про невесту не забывайте! участвуйте во всех конкурсах в которых скажет тамада.
вот моменты которые я учитывала и все невесты были в восторге от меня. и их родители тоже! я на себя взала каравай, ленты для свидетелей, ленты на машину все это покупала либо брала у знакомых. если вам подруга дорога помогайте ей во всем и не ждите когда помощи попросят а сами предлогайте! ведь не зря она выбрала вас - значит она вам доверяет и надеется на вас! одевайтесь так чтоб вам было удобно иногда на свадьбах застовляют ползать, бегать, прыгать, носят на руках и т. д
Мне пришлось лопать шарики с помощью свидетеля разными способами (а они крепкими оказались, пришлось незаметно взять шпильку) , потом на скорость всех мужчин в зале в щеки целовать, описывать все достоинства невесты, танцевать эротический танец вместо стриптиза и дефилировать демонстрируя куски торта