Свадьба, венчание, брак
У меня скоро свадьба,очень боюсь что-нибудь забыть. Вы что-нибудь забывали сделать или купить для свадьбы?
не бойтесь, отнеситесь к этому проще! мы ничего не забыли, вернее я! мне если честно вообще не до свадьбы было, во-первых я беременная была, работала до 8 вечера, муж у меня вообще до 10 работал практически без выходных, у мужа родителей нет, а у мамы моей мама (получается у моей бабушки) за 10 дней до нашей свадьбы инсульт случился, мама в больнице ночевала и за неделю до нашей свадьбы бабушка умерла.. . Это было ужасно, у на все готово (я одна все к свадьбе готовила, благо машина есть и права, по всему городу в долгожданные выходные) и тут такое и ничего уже не отменить (приглашения у гостей на руках, ресторан машина заказаны, шарики, украшения, ну все... ) Вот так похороны провели, поминки, и потом свадьбу. Так у меня этот день прошел без каких-либо нервов ( видимо все до этого со слезами вышло) и после свадьбы матка как вошла в тонус, так до родов и не выходила! вот так!
Ничего не забыли: составили список и по мере выполнения или приобретения вычеркивали.
Главное паспорт не забыть! Остальное - мишура и не смертельно!
да не боитесь! все мы прошли через это! основные пункты: ресторан, тамада, фотограф, наряды, машины, родственники, и КОЛЬЦА С ПАСПОРТАМИ.
оатсльное -ерунда, драмы не будет, есили забудете мелочь какуую
нет. взять забыли. красивые пластиковые бокалы на прогулку были куплены... тарелочки и салфетки в тон... так вот их мы и забыли)))
и у меня скоро )))) сижу и список составляю, что и куда взять
Ничего не забывали!!)))
говорят, если что нить забыть- это к счастью, я была свидетельница- забыла в ЗАГС взять подушечку для колец))) ) и ничего живут себе))))))))
Главное на свадьбу не опоздать! ! Я на свою аж на 10 мин. опоздала
составь список, очень помогает
Да, мы паспорта дома забыли !!!=))) мама потом ездила домой, а мы в загсе ждали =)))
Серьезного такого ничего не забыли, но поехав кататься по городу благополучно забыли дома приготовленное для этого шампанское))
главное не нервничать! тогда не забудешь!