Свадьба, венчание, брак

что делает дружка на свадьбе?

или чем может помочь в приготовлении к свадьбе? что оригинального можно подарить на свадьбу (кроме самих денег) ? я уже подарила хэнд-мэйдовский сундучок для даров, что можно еще придумать? у кого что на свадьбе было интересного? )
П. с- про дружку и дружка писать не надо))
Khafiza Machina
я как свадебный фотограф, видевший их не меньше сотни (а то и больше) , скажу.. .

(1) Дружка на свадьбе делает что велено - букет носит, шпильки вставляет обратно, таскает сумочку невесты с помадой и пудрой (которую не забудет выклянчить у визажиста)

(2) Помочь в приготовлении свадьбы лучше всего информацией и руками - выяснить, что вообще люди делают, где ошибаются и постараться количество ошибок к минимуму свести (чтоб букет свежий, чтоб лимузин не "Линконльн белый", а "Линкольн белый, гос номер ХХХХ ХХ ХХ", а то приедет рухлядь какая-нибудь)

(3) что подарить.. . ну тут разброс огромный. Подарите лавстори - ребят отснимут заранее, потом арендуйте (или найдите у кого занять) проектор на самой свадьбе - дадите молодым передохнуть немного, пока будет ролик с фотографиями крутиться. Ну и мамы будут плакать.. . что еще надо?))
Акvота Саметова
Лучший ответ
для молодожёнов нужны фужеры под шампанское, которые можно украсить ленточками с бусинами (красиво завязав).
я Вазу крсивую на свадьбу дарил
Ekaterina Gapodchenko.
Скажу, как недавно женившийся - дарите только деньги. Там такая тонна расходов, что весь ваш хендмейд нахер не нужен, людям надо за долги расплачиваться. Можете подарить что-то не ценное финансово, но помятное (например, закажите у бульварных художников шарж молодых или еще что-то) и деньги. Но деньги обязательно.