Соглашусь, что в жизни очень много интересных дел, событий
а занудный круг семейных проблем.. - проблемы можно найти везде, думаю, это зависит от взгдяда на окружающий мир
Свадьба, венчание, брак
В жизни есть куда более интересные дела, чем занудный круг семейных проблем. Вы согласны?
Если семейные круг стал "занудным", значит ПОРА что-то менять в жизне!
ну что вы?? гораздо интереснее обсуждать непомытую посуду и раскиданные носки, чем мировой фин. кризис!!!)))
"занудный круг семейных проблем" - ?Нет. скорее в жизни есть более интересные семьи....)))))
нет семья святое всё остальное второстипено
Более интересные дела, разумеется, существуют, а вот более важные - нет!
Я вот сейчас, одел наушники и слушаю группу Virus, '71 год, концерт называется "Thoughts". И мне по-хрену все проблемы! По крайней мере до завтра! Желаю тебе тоже отвлечься от повседневных забот! Это так нужно в наше время! А завтра проснёмся - будем жить дальше!
не факт)) ) смотря каая семья)
Вы какой то браконенавистник.... Но, на семейных отношениях и строится наша жизнь, интересна она или нет... Это уже от нас и наших близких зависит.
Я согласна. Только куда деваться, если в обществе принято считать семью главным.?
Есть.. но как вырваться из домашних дел, не подскажете?
Что это с Вами? У Вас есть семья или это чисто абстрактные рассуждения? Думаю, что большинство людей не согласится с Вашими формулировками.
Ага, работа, например (только чего-то не очень весело.. . Да, отпуск!)
Просто вы не чувствуете себя счастливым со своей семьей!
С любимой семьей проблемы не бывают занудными! Значит нужно что-то менять!
Завидую тем, кто хочет и может глядеть далеко за пределы этого круга!!!
Интереснее может быть, важнее нет.
net ne soglasna