Свадьба, венчание, брак

А сколько человек было у вас в ЗАГСе?

И куда их девать, что бы не утомить, если церемония на 10, а пир заказан на 16.00? А может они сами разбредаются?=)
У нас будет где то 30 человек, на самой церемонии все сидят на стульчиках. Вот вам пишут, никого не брать, по моему это не правильно. Была свадьба в мае близкого родственника, в конце церемонии сказали поздравить молодых, мы к ним подходили, дарили цветы, обнимали, целовали в щеки... так искренно, от души, многие плакали.... не понимаю, как можно лишить себя и их этого? при выходе из загса мы построились в ряд и когда молодые выходили посыпали их лепестками и конфети, было очень красиво, а гостям весело. Я считаю, что ресторан это дополнение к празднику, а не главная его часть, поэтому пригласить ровно к ресторану это значит лишить гостей многих удовольствий. после загса обычно едут в парк, и ВСЕ гости хотели сфотографироваться с молодыми на фоне природы, в ресторане фотографии получаются скучные и однообразные, а на природе они просто живые. Главное не совершать ошибку большинства, когда молодые бросают гостей а сами идут фоткаться вдвоем. У вас получается всего 3-х часовая прогулка ( из загса вы уедете только в 11, час на дорогу к месту прогулки, час дороги до ресторана) за это время гости совсем не устанут, не заметите как время пролетит
Светлана Бачева
Лучший ответ
Мария Морозова Как раз получается часов 5 о_О, т. к. в 11 церемония закончится, а до 16.00 еще 5 часов остается!
Я боюсь, что если придут все гости чел. 50, а то и того больше, то всех возить столько времени и будет утомительно, хм
Светлана Загиней совершенно все точно написали!!)))
тоже так было, регистрация на 10.00у нас никого не было я и муж, и женщина, регестрир браки, лучге пойти вдвоем, никого н брать, а остальных приласить на 16 часов
у нас в загсе было человек 20....после росписи мы поехали фотографироваться в город... а гости разъехались по домам готовится на вечер к ресторану на 17.00...я кстати перед свадьбой тоже думала куда деть всех гостей в загсе ну ничегь они сами догадались что нужно разъезжаться)))
Мария Морозова А с кем поехали фотографироваться?
Какой транспорт заказывали?
Родители куда?
У меня были самые близкие, человек 12. А остальные сами собрались к банкету.
25. В кафе гостей отправили.
нас было двое))
Анна ***
в ЗАГС мы пригласим только молодежь которая будет с нами по городу ездить и родителей! а всех остальных уже на банкет!
Человек 25. Половина потом поехала с нами кататься, а остальные - по своим делам, а потом в кафе.
Мы и свидетели.
Любаша Гусева
Мы да сведетили.
Oksana Koznova