Свадьба, венчание, брак
На какой период времени, по вашему, можно оставить мужчину одного, чтоб он не успел наделать глупостей?)))
Мой не глупый!!!
сдайте его на поруки маме, а так не более 2 суток, нагадит в квартире не провернешь))) я имела ввиду порядок а не измены как другие)))
Наташа Ваганова
Ну хоть один нормальный человек, а то прям все озабоченные какие-то)))
Хех....)))))) ) история! У моего папы бурная жизнь была, у него было три жены, папа конкретный бабник, да и вообще такой мужик, что ...Его первая жена была бесплодна и в надежде привязать 20-летего мужика, усыновила мальчика годовалого и уехала на год в Москву учиться....)))))) ) Наивная женщина....))))) ) Ну в итоге всё закончилось тем, что, когда она вернулась, папа, как нормальный человек, растил малыша, но жил уже совсем с другой женщиной....))))))))
Лучше его одного вообще не оставлять... Ну уж если оставите, то чего быть, того не миновать... А по времени? Да время тут не играет никакого значения... От человека всё зависит, от его нравственности, воспитания, любви к вам...
А зачем оставлять-то? Чтобы от него отдохнуть? Тогда на любой срок...
Сначала надо выбрать МУЖЧИНУ, чтоб потом не терзаться таким вопросом!
Наташа Ваганова
А я уже давно выбрала. А в вопросе четко сказано--ПО ВАШЕМУ...
Минут на 15 ))
Везде и всюду быть вместе, как ниточка и иголочкой. Кругом столько соблазняющих женщин.
Даже будучи рядом, он все равно это сделает, если этого хочет ...
Если вы в нем "ТааааК" не уверенны, то советую Навсегда....:)
Наташа Ваганова
Пардон, а где написано, что я в чем-то не уверена?
Если он вас любит, то на долга. Больше доверия. А если в смысле глупости, так быстро луч света не летит....
что мужа что ребенка нужно всегда краем глаза держать под вниманием, хотя кому надо наделают глупостей и на глазах Это уж извините в крови -гены. их не куда не деть
на какой период решите сами, главное чтоб он не знал когда вернетесь, ответом скоро вернусь сдержат его в рамках....
Зависит от мужчины - на глупости времени надо немного.
лучше не оставлять))))
ревнивая? все зависит от мужчины
до вечера (без шуток)